IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новости со всей страны, Бесплатное размещение ваших статей

alex9080
сообщение 7.3.2018, 10:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Друзья! Я давно размещаю рекламные статьи в интернете. Но сейчас очень сложно найти сайт, где бы разместили статью бесплатно.
К сожалению, сейчас многие площадки не размещают статьи бесплатно, здесь же вы разместите разнообразные статьи.
Если у вас накопились какие-нибудь идеи, то обращайтесь сюда.
Предлагаю вам собрать различные ссылки, которые позволяют размещать у себя новости и статьи бесплатно. Добавляю несколько своих сайтов, где размещаю статьи:
Бизнес-Поинтер
Деловой-Стрингер
News-Poster.Ru
E-KOM.RU
Литерия
Надеюсь, тема будет очень востребована вебмастерами и блогерами - популяризировать свои ресурсы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Елена В.
сообщение 9.3.2018, 14:51
Сообщение #2

Новичёк
*

Неужели такие сложности возникают с размещением своих статей? А как же вольное пространство в Интернете, которым так привлекательна была эта среда? Не понимаю модераторов, которые удаляют возможно и интересный для пользователей материал.

Анклав
сообщение 12.3.2018, 14:11
Сообщение #3

Новичёк
*

Как начинающий копирайтер, я ищу информацию по этой теме везде, где только можно. Также удивлена тем, что могут возникнуть проблемы с продажей статей. Пока пополнить список сайтов не могу, но надеюсь, в будущем у меня это получится.

Семеныч
сообщение 13.3.2018, 9:04
Сообщение #4

Новичёк
*

В интернете не мало сайтов найдется где можно будет прочитать новости, что радует конечно же, однако найти портал, где можно было бы узнать по больше о борьбе с коррупцией не легко. Меня всегда интересовала данная тематика, так что я хорошо знаю что да как, да и сам прослужил не один год в органах, так что сами понимаете, оно того стоит. Привлек меня вот этот международный антикоррупционный портал http://anticorr.media/v-kitae-nachnyot-svo...onnyj-gosorgan/ куда советую и вам заглянуть. Здесь всегда найдется свежая новость, так что не пожалеете. Узнал здесь что в Китае начнёт свою работу новый антикоррупционный госорган, а можете и нам всерьез задуматься об этом? Что скажете .

Mobel
сообщение 18.3.2018, 13:40
Сообщение #5

Guests

Цитата(Семеныч @ 13.3.2018, 9:04) *
В интернете не мало сайтов найдется где можно будет прочитать новости, что радует конечно же, однако найти портал, где можно было бы узнать по больше о борьбе с коррупцией не легко. Меня всегда интересовала данная тематика, так что я хорошо знаю что да как, да и сам прослужил не один год в органах, так что сами понимаете, оно того стоит. Привлек меня вот этот международный антикоррупционный портал http://anticorr.media/v-kitae-nachnyot-svo...onnyj-gosorgan/ куда советую и вам заглянуть. Здесь всегда найдется свежая новость, так что не пожалеете. Узнал здесь что в Китае начнёт свою работу новый антикоррупционный госорган, а можете и нам всерьез задуматься об этом? Что скажете .

Коррупция неистребима и являестся естественной составляющей сущности человека. Поэтому все разговоры о коррупции, борьбе с ней, шум и все прочие призывы к борьбе - это спекуляции заинтересованных в продвижении своих интересов сторон. В этой ветке нет необходимости отвлекаться от смысла головного поста - продвижение статьями.

Mobel
сообщение 18.3.2018, 13:41
Сообщение #6

Guests

Цитата(alex9080 @ 7.3.2018, 10:32) *

Просто великолепные сайты для продвижения стьями!

Verycry
сообщение 18.3.2018, 15:16
Сообщение #7

Новичёк
*

Эти сайты оказались для меня хорошим подспорьем в деле начинающего копирайтера. Уже не один раз успела убедиться, что сложно свои статьи опубликовать бесплатно. А там, где есть такая возможность существует еще и жесткая модерация.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 23.9.2018, 11:04