IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа

Есть
сообщение 28.1.2019, 0:56
Сообщение #1

Новичёк
*

Работа
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Petr1
сообщение 3.2.2019, 8:35
Сообщение #2

Новичёк
*

лучше всего в знакомых спросить, а так-то берите диплом и идите на биржу труда

Keity
сообщение 22.2.2019, 17:33
Сообщение #3

VIP

Из: Москва

Найти хорошую работу сейчас не так уж и просто. Моя младшая сестра довольно-таки долго не могла найти себе подходящую работу - либо зарплата не подходила, либо график работы был неудобный. В конечном итоге она нашла хороший заработок на дому через интернет. Сестра довольна. 

angel
сообщение 30.5.2019, 11:54
Сообщение #4

Новичёк
*

Много вакансий на сайте городработа. Я свою работу нашла именно на нем. Только будьте внимательны, сейчас предприниматели очень часто вписывают не лучшие условия в трудовой договор. О содержании трудового договора можете почитать здесь. Особенно обратите внимание на прекращении трудового договора

BrianMaps
сообщение 9.6.2019, 14:39
Сообщение #5

Новичёк
*

Подскажите лучшие сайты по поиску работы, можно и удалённой.

Realmccoy
сообщение 9.6.2019, 15:14
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 9.6.2019, 15:39) *
Подскажите лучшие сайты по поиску работы, можно и удалённой.

На RatRating.com есть рейтинг популярных сайтов для поиска работы. На мой взгляд, там лучшие сайты по трудоустройству, наиболее актуальные. Просто некоторые сайты уже сдали позиции, так на том же Авито давно уже никто работу не ищет. Попробуйте почитать информацию, посмотреть вакансии и удачного вам поиска.

Lida
сообщение 9.7.2019, 23:06
Сообщение #7

Новичёк
*

У меня друг сейчас ищет работу.

Keity
сообщение 9.7.2019, 23:26
Сообщение #8

VIP

Моя подруга сейчас учится. Она искала себе работу, которую бы можно было совмещать с учебой. Не так давно она нашла хорошую работу, которая полностью ее устраивает. Подруга устроилась работать в вебкам студию. Зарплата здесь хорошая. К тому же, есть возможность самостоятельно выбирать время работы.

Юля_юля
сообщение 15.7.2019, 19:03
Сообщение #9

Новичёк
*

Добрый вечер. Важно трудоустроиться на официальную работу, чтобы рассчитывать на пенсию в будущем. По данным Росстата сейчас средняя зарплата в России не впечатляет по сравнению с другими странами. До уплаты налогов в долларах она равна 665$ на 2019 год. Нетрудно посчитать, что это 8000$ в год — месячная зарплата люксембуржца, швейцарца, австралийца или американца из крупного города.

Злата
сообщение 20.8.2019, 14:23
Сообщение #10

Новичёк
*

Найти нормальную работу можно, но это надо, чтобы повезло. А так проще всего искать по знакомым, ну или через кадровское агенство, что тоже не вариант

Kattie456
сообщение 26.8.2019, 11:34
Сообщение #11

Новичёк
*

Везение тут не причем. Нужно четко определить для себя, что ты хочешь от работы и не останавливаться, пока не найдешь то, что ищешь. Я, например, очень хотела попасть на myfreecams. Вход для моделей мне обеспечила компания. Мой персональный менеджер без лишних заморочек устроил все наилучшим образом, и сейчас я получаю отличные деньги, не выходя из дома.

Irysik
сообщение 16.11.2019, 23:15
Сообщение #12

Новичёк
*

Если заканчиваете учебное заведение, то начинать искать работу надо заранее. Кроме того, большое значение имеет профессия, специальность, которую имеете. Надо сразу очертить круг предприятий, учреждений, соответствующих специализации и начинать поиск. Само с неба точно ничего не свалится.

Vitalik
сообщение 17.11.2019, 18:28
Сообщение #13

Новичёк
*

Работу конечно не так просто найти, тем более по специальности. У меня вот брат долго искал нужные варианты, у него своя специфика работы. Хорошо, что знакомые подсказали компанию «Химсталькон-Инжиниринг», где часто есть те или иные вакансии и прямо на сайте все можно увидеть. Советую посмотреть, возможно, что и для себя тут найдете работу, вакансию подходящую. Брат устроился и доволен вполне.

jivo
сообщение 22.11.2019, 19:34
Сообщение #14

Новичёк
*

BrianMaps, "лучшего" сайта нет. Или вы имеете в виду, где больше всего вакансий?

ira19840
сообщение 27.11.2019, 10:21
Сообщение #15

Новичёк
*

Главное, желание, а работу найти не так уж сложно. Сейчас много интересных предложений с достойной оплатой. Я нашла себе официальную подработку здесь просматривала вакансии и разместила резюме. Через несколько дней позвонил работодатель и предложил мне работу по интересному для меня направлению. Сейчас работаю пару часов в день и получаю неплохое дополнение к основной зарплате, да еще и занимаюсь любимым делом.

grass
сообщение 27.11.2019, 21:57
Сообщение #16

Новичёк
*

Выбор площадки по поиску работы напрямую зависит от того, какую именно работу вы ищете. Вакансии, где особо не требуется ни образования, ни опыта, лучше искать тут что-то более амбициозное, офисную работу - на других ресурсах.

jivo
сообщение 12.12.2019, 21:52
Сообщение #17

Новичёк
*

Не раз замечала, что на раскрученных сайтах, о которых из всех утюгов трещат, обычно ничего и не ищется. Откликаешься на вакансию и тишина.... сколько раз трудоустраивалась, обычно всегда помогало сарафанное радио или рекомендации знакомых и друзей

jivo
сообщение 12.12.2019, 21:54
Сообщение #18

Новичёк
*

Не раз замечала, что на раскрученных сайтах, о которых из всех утюгов трещат, обычно ничего и не ищется. Откликаешься на вакансию и тишина.... сколько раз трудоустраивалась, обычно всегда помогало сарафанное радио или рекомендации знакомых и друзей

angel
сообщение 9.1.2020, 18:59
Сообщение #19

Новичёк
*

Отличный сайт с большим количеством вакансий городработа. Наткнулась на него случайно, на нем и нашла работу. Только будьте внимательны при трудоустройстве, сейчас в трудовых договорах часто вписывают испытательный срок, прочесть о нем можете на сайте ни чего страшного нет, но лучше знать об этом заранее

ol4ik22
сообщение 7.3.2020, 10:40
Сообщение #20

Новичёк
*

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, нашла отличную вакансию хостес в корее на этом интернет ресурсе, сначала думала что это сложно, но на деле все просто, все что нужно это привлекательно выглядеть, улыбаться и создавать хорошую атмосферу в клубе или любом другом заведении, заработать получилось в разы больше чем у нас

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 13:09