IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аренда офиса

BlackFury
сообщение 7.3.2019, 16:55
Сообщение #1

Среднечёк
**

Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается сдачей в аренду офиса. Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 8.3.2019, 1:56
Сообщение #2

Среднечёк
**

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

YapzOr
сообщение 9.3.2019, 22:41
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, могу тебя обрадовать, так у меня есть для тебя один на примере сайт, который точно тебе поможет. Просто дело в том, что я недавно для своего бизнеса недавно тоже решил арендовать офис так как с ним очень удобно управлять бизнесом,и лично я брал аренду офис в этой компании https://officemaps.ru И уже после сотрудничества с ними могу сделать выводы, первое что мне понравилось так это очень положительный рейтинг, кроме этого я на себе почувствовал качество обслуживания, так как оно была на очень высоком уровне, ко всему этому могу добавить что цены на аренду офиса там вполне доступные.

Nicolai155
сообщение 11.3.2019, 16:39
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Свердловск

Стоит обратиться в https://www.coworking-freedom.com/. Мы тут брали в аренду кабинет. Вышло совсем недорого. Подобрали очень уютное и презентабельное место, в котором было приятно работать. Выбор большой. Можно найти то, что действительно устроит. Взяли со всеми удобствами. Всё прошло без всяких проблем.

savatti11
сообщение 14.3.2019, 8:27
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(BlackFury @ 7.3.2019, 17:55) *
Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается сдачей в аренду офиса. Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Я решил арендовать офис в Москва-Сити. Обратился для аренды в агентство https://themoscowcity.com/nedvizhimost-aren...cheskaya/ofisy/, они помоги мне подобрать небольшой офис по выгодной цене. Офис удачно расположен, современный и комфортный, это помогло вывести мой бизнес на новый уровень. Так что рекомендую и вам обратиться в это агенство.

Tera
сообщение 15.3.2019, 1:29
Сообщение #6

Среднечёк
**

Цитата(BlackFury @ 7.3.2019, 17:55) *

Думаю, что в такой ситуации вам стоит обратиться в компанию http://nsk.brekom.ru/office/rent . Когда мне понадобилось снять офис +в Новосибирске, я зашла на их ресурс, и без проблем подобрала подходящее помещение в удачном районе и за приемлемую стоимость. И не стоит благодарностей, буду рада, если смогла вам помочь.

sara1999
сообщение 26.4.2019, 3:02
Сообщение #7

Новичёк
*

Классно вы тут излагаете.

Vasta
сообщение 26.4.2019, 8:43
Сообщение #8

Новичёк
*

А что просто нельзя арендовать, нужен обязательно сервис?

albert83
сообщение 27.2.2020, 14:17
Сообщение #9

Новичёк
*

Ну это кому как нравится

Nicolai155
сообщение 12.3.2020, 12:42
Сообщение #10

Новичёк
*

Из: Свердловск

У нас у самих возникала такая проблема. Необходимо было здание, где бы можно было работать. В общем, нам требовался офис. Сначала изучали разные предложения, затем нашли одно наиболее удачное https://bc-platforma.ru/. Там действительно предоставлялись услуги. Можно было снять помещение недорого, найти хороший вариант. Что мы и сделали.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.4.2020, 13:04