IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Монтаж окон

Meran
сообщение 8.9.2019, 15:27
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, переехал на новую квартиру а там окна еще остались со времен СССР, поэтому естественно я решил их заменить на пластиновые, но для этого мне нужно найти ребят, которые мне их поставят, так что если вы знаете кто этим занимается, либо сами вы занимаете, то пишите, заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 8.9.2019, 21:59
Сообщение #2

Среднечёк
**

Обычно монтаж оконо предоставляют компании, которые собственно и занимаются производством либо продажей окон, вот у них вы можете узнать, думаю они вам помогут,если не помогут, то заходите в инет, там много таких компаний.

BlackFury
сообщение 10.9.2019, 19:58
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет бро, у меня как не странно недавно была такая же ситуация, и лично я по рекомендациям друзей обращался к этой компании https://remrating.ru И как бы это не было странно, они мне действительно помогли, поставили окна буквально за полтора часа, да еще и по весьма скромным ценам, так что если что можешь к ним обратиться.

hunter22
сообщение 17.12.2019, 20:23
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ну а скромные цены , это сколько вообще? Цена за установку одного окна интересует

sonmiya
сообщение 17.12.2019, 21:09
Сообщение #5

Новичёк
*

Ну а сами окна то вы заказали уже? Если нет то вызывайте замерщиков этой https://www.kraft-schueco.ru/ компании . В это время года получите там хорошую скидку на остекление. Так как сейчас заказов не так уж и много то изготовят вам стеклоконструкции достаточно быстро

klossa
сообщение 20.12.2019, 23:33
Сообщение #6

Новичёк
*

Можно по ценам на сайте http://okno-tek.ru/okna/plastikovye-okna/ посмотреть, мы здесь заказывал. Это Окнтоэк, отличная фирма,н а собственном производстве изготавливают ( у них в Люберцах цеха). Делают быстро, качественно, все по ГОСТу и по ценам дешево. Мы сравнивали, прежде чем сделать заказ

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 23.2.2020, 20:05