IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Строительство русской бани

Nikola
сообщение 14.7.2017, 17:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Купил благоустроенный жилой дом на достаточно большом участке не хватает бани, хочу построить , посоветуйте строительную организацию.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Pavel
сообщение 14.7.2017, 17:49
Сообщение #2

Новичёк
*

Если баня небольшая, то купи готовый сруб, найми Рафшана с Джумшудом и пусть строят, только контролировать их надо.

Nikola
сообщение 14.7.2017, 17:52
Сообщение #3

Новичёк
*

Вот уж точно с кем связываться не хочу дак это с такими горе строителями, нет мне приличная баня нужна, с парилкой, моечной, туалетом, небольшой кухней, мини бассейном, комнатой отдыха, верандой и прочее.

Бальтазар
сообщение 14.7.2017, 18:01
Сообщение #4

Новичёк
*

Сосед мой построил загородный дом с баней в ассоциации профессиональных строителей, я по его совету обратился туда http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html оставил заявку на строительство, выбрал строительную организацию, там они все проверенные, несут имущественную ответственность ели, т.е. если фирма не построит, то ассоциация компенсирует затраты на строительство, кроме того ассоциация контролирует строительство и материалы, у меня все получилось, построили очень качественно.

shiftscora
сообщение 14.7.2017, 18:24
Сообщение #5

Новичёк
*

Здравствуйте. Мне нужен электрический гриль для дома. Помогите выбрать. Планирую брать “Тефаль”. Например, такой, как на фото. И смотрится необычно, и характеристики неплохие. Правда, цена немного смущает, но за качественную технику не грех и доплатить. Материалы на вид прочные, корпус, надеюсь, не будет пачкаться. Но вот хотелось бы выяснить некоторые моменты. Например, в описании указано, что он подходит для приготовления разных блюд, а не только мяса. Даже овощи можно запекать. Но куда стекают соки при этом? Непонятно, честно говоря. А возможность разогревать пищу есть? Читала, что в некоторых моделях такое бывает. Мне бы пригодилось, т.к. микроволновки нет. Мощность приличная, значит, продукты будут запекаться быстро. Но как за ним ухаживать? Буду очень благодарна за ваши ответы.

sershant
сообщение 7.8.2017, 17:34
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Pavel @ 14.7.2017, 17:49) *
Если баня небольшая, то купи готовый сруб, найми Рафшана с Джумшудом и пусть строят, только контролировать их надо.

Не думаю что это хороший вариант, лучше сделать все профессионально из хороших материалов.

Tresdin
сообщение 8.8.2017, 13:32
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(sershant @ 7.8.2017, 17:34) *
Не думаю что это хороший вариант, лучше сделать все профессионально из хороших материалов.

Я тоже так думаю, сейчас строительных компаний много, можно заказать под ключ например.

Ienaray
сообщение 9.8.2017, 16:03
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Nikola @ 14.7.2017, 17:37) *
Купил благоустроенный жилой дом на достаточно большом участке не хватает бани, хочу построить , посоветуйте строительную организацию.

Посмотрите компанию Баньков, у них есть услуги по строительству и отделке бань и саун. Так же там можно купить все необходимое. Я у них заказывал печь для бани, финского производства, фирма Harvia, на дровах, по отзывам надежное, безопасное и долговечное оборудование. Прочитал про компанию, опыт работы в сегменте 17 лет, так что думаю можно довериться, настоящие профессионалы.

evdoxa
сообщение 23.10.2017, 16:06
Сообщение #9

Новичёк
*

Для строительства бани мы с мужем искали исполнителей через сервис юцена
В принципе, ничего сложного, создали запрос, потом пару компаний от нашей цены сбивали цену и в итоге, мы выбрали минимальную, так как бюджет сильно ограничен.

LenaD
сообщение 2.11.2017, 14:28
Сообщение #10

Новичёк
*

Для укрепления здоровья мы с мужем решили построить банную печь с парной в загородном доме. Обратились в компанию *Печная классика* (вот их ролик в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=yUcslRnOWnk ), которая строит традиционные русские печи. Работники этого заведения выполнили наш заказ. Срок строительства печи под ключ занял 4 месяца. Печь с парной по дизайну получились на славу. Но главное то, что из-за своей конструкции она долго держит тепло, подает легкий и сухой пар в течение 2-х суток. Встроенная вентиляция обеспечивает подачу свежего воздуха из улицы, и это создает комфорт в момент нахождения в парной. Тело нагревается равномерно, что благоприятно сказывается на здоровье человека. По специальной технологии выполнена облицовка парной деревом, которое не разрушается от температуры. Долговечность банной печи составляет около 20-ти лет.

Hiomi
сообщение 11.12.2017, 16:42
Сообщение #11

Новичёк
*

Так сколько выйдет строительство бани?

Lation
сообщение 11.12.2017, 17:04
Сообщение #12

Новичёк
*

Цитата(Hiomi @ 11.12.2017, 17:42) *
Так сколько выйдет строительство бани?

Точную цену вам тут никто не скажет. И мне кажется, что вам лучше самостоятельно обратиться в https://les-kon.ru/projects/bani/iz-listvennicy/ , потому что они уже давно занимаются подобным строительством и больше в этом разбираются

_N_
сообщение 26.12.2017, 12:20
Сообщение #13

Новичёк
*

лучшая баня - это баня своими руками. это популярная постройка, так что в интернете огромное множество советов, проектов и пошаговых инструкций по стройке. вот здесь: https://dachadecor.ru/sooruzheniya/banya.html очень просто, со всей теорией и картинками всё изложено. просто повторяй шаг за шагом, не нарушай тех. процесс и будет у тебя лучшая баня на селе.

moonkaL
сообщение 9.12.2018, 21:30
Сообщение #14

Новичёк
*

а вы баньку с купелью будете делать? у меня баня есть, но просто с душем, давно уже хочу еще купель поставить. Вот только не знаю или стационарную из камня выкладывать или деревянную.. больше к деревянной склоняюсь.

Dr Lord
сообщение 9.12.2018, 22:19
Сообщение #15

Новичёк
*

Я бы на вашем месте брал деревянную, во первых она более мобильна и в случае чего ее можно переместить, во-вторых такая купель препятствует размножению бактерий, гарантируют комфорт и абсолютную безопасность для здоровья человека, если заинтересуетесь таким вариантом, то купить купель можно вот здесь https://msk.dkedra.ru/catalog/kupeli_i_vanny/ там можно выбрать изделия любой формы из натурального дерева.

ЕленаСавец
сообщение 11.7.2019, 13:16
Сообщение #16

Новичёк
*

Знаете, мы раньше часто в баню ходили, а потом поняли, что проще её построить. Мы же в своем доме живем, так то место для этого есть. Мы обратились в компанию https://procomfortrb.ru , которая очень быстро нам построила баньку отличную. Теперь каждый выходные так отдыхаем. Кроме лета конечно)

Indianna
сообщение 5.2.2020, 14:31
Сообщение #17

Новичёк
*

Вот тут еще можно заказать недорогие бани спб строительство https://1zsk.ru/tm-property/type/bani/ Перед тем как выбрать кампанию, которая построит вам баню, советую найти несколько вариантов, что бы была возможность сравнить условия и цены.

suhareff
сообщение 8.4.2020, 19:32
Сообщение #18

Новичёк
*

лучше всего баню под ключ заказать, но здесь нужно знать, у кого заказывать.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 3:47