IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Душевая кабина через интернет

Виктория Романов...
сообщение 22.2.2020, 8:55
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет.Форумчане,а вы хоть раз заказывали душевую кабину через интернет? rolleyes.gif Я тут одну модель присмотрела,но боюсь,что ее покоцают по пути..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Юрий Тверихин
сообщение 22.2.2020, 12:26
Сообщение #2

Новичёк
*

У меня не было опыта заказа душевой кабины,я ванну заказывал,акриловую.все ок с ней было.

Fedor J
сообщение 22.2.2020, 15:20
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Виктория Романовская @ 22.2.2020, 8:55) *
Всем привет.Форумчане,а вы хоть раз заказывали душевую кабину через интернет? rolleyes.gif Я тут одну модель присмотрела,но боюсь,что ее покоцают по пути..

Да,недавно был такой опыт,как заказ душевой кабины (настояла жена),мы с ней остановились на модели Esbano: https://axop.su/item/es_l90ckr/ ,которую заказывали из интернет-магазина "Axor".Оформление заказа оперативное,очень быстрая и крайне аккуратная доставка душевой кабины транспортной компанией.Никаких вмятин,поломок и царапин на кабине обнаружено не было.Мы довольны.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.4.2020, 16:20