IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Существует ли женская дружба ?

ЕРЕТИК
сообщение 10.9.2007, 21:21
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Киев

-существует, пока не на горизонте не появился мужчина
-существует, но только если это подруга со школьных лет
-существует, если не мешает семейной жизни
-Дружба двух женщин – это всего лишь пакт о ненападении

-Дружба невозможна между двумя женщинами,одна из которых одевается очень хорошо
-В женской дружбе всегда присутствует зависть
-Женской дружбы не может быть, т.к. каждая женщина – хищница»
-Как ни печально, но дружба двух женщин – это всегда заговор против третьей»
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

БандиткА
сообщение 10.9.2007, 21:40
Сообщение #2

FORVIP TEAM

Это всё неправда! Это всё верно только для крыс, которые неспособны на дружбу и держат соперниц близко под видом подруг для своих целей. Но далеко не все такие!
Высказывания насчёт мужчины на горизонте и что кто-то лучше одевается - это возможно разве что у малолетних дурёх.

У меня есть настоящие подруги. Например у меня получилась ситуация неприятная - я не успевала сделать к сроку проект. Мне стоило только поднять телефонную трубку, и они примчались. Бросили свои дела и примчались. Одна из них ради меня упустила возможность досрочно сдать экзамен. Вторая прибежала вечером с работы, прочертила у меня всю ночь до утра, а утром опять на работу отправилась. Короче старались не жалея себя!
Смешно тут говорить что мы можем завидовать шмоткам или ещё какой-нибудь ерунде.

И я буду дура если предпочту таким подругам хахаля.

ЕРЕТИК
сообщение 10.9.2007, 22:37
Сообщение #3

Новичёк
*

Жень не только у малолеток борьба за одного и того же мужчину и розваливались цепи женской дружбы , тут ты лукавиш !

а то , что у тя есть такие подруги каторые срываются для помощи это хорошо ! Тока иногда люди оказываются перед выбором или дружба или моё я и это частое явление !

БандиткА
сообщение 11.9.2007, 8:29
Сообщение #4

FORVIP TEAM

Для меня парни/друзья/поклонники/мужья подруг и даже бывшые - категорически непривлекательны. Это как близкие родственники.
Просто действительно бывают такие, которые не просто в одних и тех же влюбляются, а целенаправленно друг у друга из под носа уводят. Это такие типа соревнования, чтобы доказать кто на самом деле лучше. Ну и глупо. Такие дурочки на самом деле не подруги. Они обычно вместе по магазинам шастают, много трындять про других своих "подружек", повторяют друг за другом макияж и стиль одежды. Детский сад. По секрету, им сойдёт любой парень который обратит внимание. Особо хитроумные молодые люди такой ситуацией пользуются и успевают окучить сразу всех подруг, пока они грызутся.
На самом деле у каждого свой путь. И если ты хорошо себя понимаешь и выбираешь вторую половину исключительно по зову души, то твой выбор никто из подруг не повторит. Вероятность борбы за одного двуногого практически исключена.

Насчёт выбора между собственным Я и дружбой. Дружба вообще то и начинается с того, что тебе симпатично чьё-то Я, а твоё Я симпатично другу. И получается этокое МЫ. То есть если у близкого друга проблемы, ты думаешь не "у НЕГО проблемы", а "у НАС проблемы". Разве можно делать выбор между двумя частями самого себя? Нет. Дружба, то есть искрення бескорыстная любовь, делает нас легко идущими на компромиссы. Тот ето этого не умеет - тому крупно не повезло.

Энн
сообщение 11.9.2007, 13:53
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: москва

естественно женская дружба существует... и я не соглашусь, что дружба женская бывает до тех пор пока не появится муждчина.....у нас в компании часто были муждчины на двоих, на троих-просто это нормально, я знаю, что он нравится моей подруге-а мой молодой человек не против....но встречаемся мы с ним-мы просто делимся...хе-смешно скажите-не ...нормально....после мы остаемся все хорошими друзьями...причем эта дружба и нас с муждчинами очень соединяет))) у нас таких друзей уже целые колекции....просто ругаться из-за муждчин-это смешно и скучно!
надо уметь дружить-и не надо ни под кого подстраиваться-уметь выслушать правду в лицо и уметь высказть тоже-это и есть настоящие подруги)))
я горжусь, что у меня много именно настоящих подруг-а не одна и не две! rolleyes.gif

ЕРЕТИК
сообщение 11.9.2007, 15:27
Сообщение #6

Новичёк
*

Полюбому Жень реальная дружба это бескорыстноя штучка дрючка ! но так как человек сам по себе корыстный индивидуум ! то очень часто бывает что ради своего они отказываются от дружбы ! только каждый за свою цену продаёт дружбу ! и не факт что за копейки

и не ужели все женские тела так будут утверждать , что есть ваша эта дружба !? и какова цена этой дружбы ?!

БандиткА
сообщение 11.9.2007, 15:27
Сообщение #7

FORVIP TEAM

Тот кто продаёт дружбу, даже дорого - балбес. Это невыгодно! Так как дружба дороже денег!

ЕРЕТИК
сообщение 11.9.2007, 15:35
Сообщение #8

Новичёк
*

тот кто продаёт дружбу - Не имеет её в изночальном проявлении !
Это из тех раскладов , что цены не имеет !
Хотя каждый своё понятие вкладывает дружбу !

Энн
сообщение 11.9.2007, 15:45
Сообщение #9

Новичёк
*

Еретик
просто каждый слово дружба-по своему воспринимает!
у меня были люди-которые как мне казались были мне подругами-вот там было именно то, о чем говоришь ты-им было удобно со мной-влелись туда куда надо...потом потеряла главного для меня человечка из-за этой дружбы и по истечении времени-я просто отдалилась от этой дружбы и вернулась к людям с кем знакома и с кем дружили еще в детском сада))) и ты знаешь-это настоящая дружба-нам все завидуют-и даже наши родители очень удивляются, насколько мы серъезно воспринимаем нашу дружбу-потому что если надо будет куда-то срочно поехать, что-то отдать чтобы выпучить подругу я поеду и отдам-и так каждый из нас может сказать!!!

это еще надо найти таких людей-которые бы заслуживали такого обращения)))

*сижу с серъезным лицом)*

ЕРЕТИК
сообщение 11.9.2007, 15:47
Сообщение #10

Новичёк
*

Да видел я немеряно Людишек каторые кричали , что друзей немеряно !
Ивидел как друзья эти мягко говоря относились к этому !
и Как якобы друзья продовали потом эту дружбу

БандиткА
сообщение 11.9.2007, 15:55
Сообщение #11

FORVIP TEAM

Вообще тема звучит "существует ли женская дружба". Так вот способность к дружбе, взаимовыручке и преданности от пола не зависит. Есть способные на это люди, а есть не способные. Просто женщины действительно способны на компромисс, альянс с противницей и прочее. Поэтому можно видеть такие коварные с виду дружеские союзы. Но это не значит что нет среди девушек настоящей дружбы.

ЕРЕТИК
сообщение 11.9.2007, 16:27
Сообщение #12

Новичёк
*

Жень что в истоке именно женской дружбы ! она ведь особый вид Дружбы ! и по моему её проще разволить чем ту же мужскую !

БандиткА
сообщение 11.9.2007, 16:40
Сообщение #13

FORVIP TEAM

Не думаю что проще. Возможно мужская дружба просто чуть однозначнее. Она или есть или нет. А женские формы сосуществования очень разные. Есть из них и те, которые как кремень.

ЕРЕТИК
сообщение 11.9.2007, 16:54
Сообщение #14

Новичёк
*

Мужская дружба Женька она основана на Мужском ! и не вопрос она рушится но только при балбесах ! и она мне так кажется сильнее чем женская ! ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ДРУЖБА в нашем с тобой понимании!

7bioz
сообщение 14.9.2007, 12:17
Сообщение #15

Новичёк
*

Цитата(ЕРЕТИК @ 11.9.2007, 17:27) *
Жень что в истоке именно женской дружбы ! она ведь особый вид Дружбы ! и по моему её проще разволить чем ту же мужскую !

да нет дружбы никакой) Всё это-- ты мне, я тебе( Ваще друх может быть тока адин. А остальные так -- приятели, знакомые и т. д.)))

ЕРЕТИК
сообщение 14.9.2007, 20:49
Сообщение #16

Новичёк
*

Цитата(7bioz @ 14.9.2007, 12:17) *
да нет дружбы никакой) Всё это-- ты мне, я тебе( Ваще друх может быть тока адин. А остальные так -- приятели, знакомые и т. д.)))

Вот и я так думаю Петькин нема её ! но почему то не одна тётка не сказала ещё что её нет dry.gif

7bioz
сообщение 17.9.2007, 15:33
Сообщение #17

Новичёк
*

Цитата(ЕРЕТИК @ 14.9.2007, 21:49) *
Вот и я так думаю Петькин нема её ! но почему то не одна тётка не сказала ещё что её нет dry.gif

ПРИВЕТ) РАД ТЯ ВИДЕТЬ))))))
ТЁТКИ БАЯЦЦА ПРИЗНАТЬ АЧИВИДНАЕ) У ЖЕКИ ТЁТКИ ПРИЕЗЖАЮТ С ТЕМОЙ: А ВДРУГ АНА МИНЕ ТОЖА ПАМОЖИТ?))))))

Цитата(БандиткА @ 11.9.2007, 17:40) *
Не думаю что проще. Возможно мужская дружба просто чуть однозначнее. Она или есть или нет. А женские формы сосуществования очень разные. Есть из них и те, которые как кремень.

ТЯ ПАСЛУШАТЬ, СРЕДИ МУЖИКОФФ НАРМАЛЬНЫХ ДРУГАНОФФ БЫТЬ НИ МАГЁТ)))) А МИНЕ АНИ НДРАВЯЦЦА, КАК ДРУГИ) РЕДКО, ПРАВДА ВСТРЕТИШЬ. В ОСНОВНОМ, СОГЛАСЕН, БАНДЕРЛОГИ) УХУАХАХАХАХАХ))

ЕРЕТИК
сообщение 17.9.2007, 18:14
Сообщение #18

Новичёк
*

Хоть бы одна заковыляла бабка и выдохнула мудростью что нема такой дружбы! blink.gif

Энн
сообщение 20.9.2007, 13:24
Сообщение #19

Новичёк
*

Цитата(ЕРЕТИК @ 17.9.2007, 19:14) *
Хоть бы одна заковыляла бабка и выдохнула мудростью что нема такой дружбы! blink.gif

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

БандиткА
сообщение 20.9.2007, 13:52
Сообщение #20

FORVIP TEAM

Цитата(7bioz @ 17.9.2007, 19:33) *
ТЯ ПАСЛУШАТЬ, СРЕДИ МУЖИКОФФ НАРМАЛЬНЫХ ДРУГАНОФФ БЫТЬ НИ МАГЁТ)))) А МИНЕ АНИ НДРАВЯЦЦА, КАК ДРУГИ)

Чё вдруг не магёт? Я сказала что от пола не зависит.

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 30.5.2020, 11:26