IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вы готовитесь к новому сезону рыбалки?

Каракум
сообщение 20.1.2019, 20:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Сегодня мне доставили купленные недавно в интернете блесны. Уже представляю как я их буду закидывать... Быстрей бы потеплело, чтобы можно было по нормальному на спиннинг порыбачить. А вы любите рыбалку? Готовитесь к новому сезону?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Мальвина
сообщение 21.1.2019, 11:26
Сообщение #2

Новичёк
*

А у моего мужа сезон рыбалки никогда не заканчивается.Лишь смена снастей проходит. Вот сегодня тоже сутра ушел рыбачить.

Аннусик
сообщение 21.1.2019, 11:31
Сообщение #3

Новичёк
*

У меня муж не любитель зимней рыбалки. Холодно) А вот в теплое время с друзьями каждую неделю рыбачат. При том еще и с рациями теперь, так что могут похвастаться кто что поймал сразу же, как только вытянут из воды рыбку. В прошлом году у них пару человек купили рации. Я как узнала, то тоже ему рацию подарила. Выбрала на https://pro-spec.ru/catalog/racii-radiostancii модель Wouxun KG-828 VHF. Согласно описанию эта модель как раз для рыбаков и охотников разработана, имеет защиту от разных погодных условий. Подарку был очень доволен!!!

Sylvaner
сообщение 15.2.2020, 15:25
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Екатеринбург

Муж готовится к сезону по полной программе, уже купил лодку ПВХ под мотор Инзер https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/inzer/ . Цены в интернет-магазине Лодки России самые доступные, а выбор широкий. Так что всем любителям охоты и рыбалки, настоятельно рекомендую данный магазин.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.4.2020, 3:36