IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Настольная лампа

Sumail
сообщение 7.2.2018, 22:36
Сообщение #1

Среднечёк
**

Ребят, срочно нужен сервис, который занимается поставкой качественных настольных ламп. Но я к сожалению так и не нашел качественный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Miracle228
сообщение 8.2.2018, 2:00
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь поискать в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, которые профессионально этим занимаются, но будь осторожен, так как кроме этого так также и очень много мошенников, которые очень быстро размножаются в интернете.

Икогнито
сообщение 9.2.2018, 0:59
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, могу тебе в твоей ситуацией порекомендовать один проверенный мною сайт https://220svet.ru Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество светильников, ламп и люстр на очень большом уровне, кроме этого цены на них очень низкие. Сам недавно с ними сотрудничал и качеством обслуживания остался доволен.

Антонио
сообщение 8.3.2018, 4:04
Сообщение #4

Новичёк
*

мне кажется, что столько интернет-магазинов, что разбегаются глаза. Надо смотреть, чтобы товар был нормальный

Вадимчер
сообщение 10.3.2018, 21:20
Сообщение #5

VIP

я беру светильники на улицу в защищенном корпусе, не хочется, чтобы снег упал и лампочка взорвалась. Сейчас заменил все на светильники марки Lumenos - на мой взгляд, они лучше нам подошли

Marta
сообщение 14.3.2019, 9:31
Сообщение #6

Среднечёк
**

Из: Москва

Хороший магазин МДМ Лайт. У них очень крутой выбор светодиодных светильников. Мы брали там и остались довольны.

AllaAvdeeva
сообщение 20.4.2019, 2:24
Сообщение #7

Новичёк
*

Ага, понятно все.

MalvaM
сообщение 16.5.2019, 8:33
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Антонио @ 8.3.2018, 4:04) *
мне кажется, что столько интернет-магазинов, что разбегаются глаза. Надо смотреть, чтобы товар был нормальный

Так и есть, но цены видели?! В каждом выбор хороший, но сочетание цены и качества оставляет желать лучшего. Задалась вашим вопросом и решила посетить свой проверенный интернет-магазин, где недавно заказывала светильник. В итоге сравнила с теми, что есть выше и откровенно скажу, что здесь https://www.dsklad.ru/catalog/svetilniki/ta...stolnaya-lampa/ приобрести намного выгодней, к тому же качество сертифицированное и есть отличная гарантия. Доставка осуществится в сроки, плюс получите скидку.

BrianMaps
сообщение 21.1.2020, 17:58
Сообщение #9

Новичёк
*

Нужна хорошая настольная лампа для кропотливой работы с мелкими деталями, какую посоветуете выбрать для тату-мастера?

Realmccoy
сообщение 21.1.2020, 19:13
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 21.1.2020, 18:58) *
Нужна хорошая настольная лампа для кропотливой работы с мелкими деталями, какую посоветуете выбрать для тату-мастера?

Сейчас многие выбирают для работы светодиодные светильники. У люминесцентных ламп высокая частота мерцания света, а светодиодные лампы в этом плане более безопасны. Также синий свет от искусственных источников света оказывает негативное воздействие на сетчатку глаза, ухудшает память, вызывает бессонницу и депрессию.
У меня например светодиодная лампа для точной работы фирмы Color. Вообще у них есть две вариации: модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет, тут подробнее можно почитать характеристики лампы. Я в свой салон заказала лампу модели Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра тот самый вредный синий свет), вообще лампа даёт равномерный свет без теней.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 0:51