IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> изменить мужу, и иже с ним

K_Katherin
сообщение 4.9.2007, 10:35
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Первый, давний и стабильный брак. Муж - чудный, красивый, умный, добрый, богатый. Секс - сказочный. Деток трое. Любовника нет. И кандидата как бы тоже нет. Но в последнее время стала ощущать себя "женщиной в поиске". Смотрю по сторонам, отвечаю на заинтересованные взгляды с неменьшим интересом. Хочу изменить мужу. Подруга говорит, что с жиру бешусь. Но я так не думаю. Помогите понять, что происходит. Читала про кризис среднего возраста - может, это оно? При этом о разводе даже и не думаю.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

БандиткА
сообщение 4.9.2007, 11:32
Сообщение #2

FORVIP TEAM

По моему какая то надуманная история. Неправдоподобная. Как можно, нарожав от человека троих детей, сказать про него только что он красивый, добрый, умный?! Должны быть за годы совместной жизни поглубже наблюдения. Так поверхностно и банально может сказать 14летняя девочка про соседского маьчика.
ТАк что или это с потолка выдуманная история, или автор в упор не видит человека с которым живёт.

Энн
сообщение 6.9.2007, 13:13
Сообщение #3

Новичёк
*

Из: москва

Ну я так поняла по ситуации, что тебе просто не хвататет разнообразия, чего то нового-ощущений каких-то, это происходит, когда с человеком живешь долго, он становится примитивным и предсказуемым, а нам женщинам надо постоянно, чтоб нас удивляли и делали сюрпризы...
Возможно Вам просто с мужем стоит съездить куда-то или просто что-то изменить в жизни (и это естественно не развод!)...оставьте детишек на несколько дней у родителей, а сами уединитесь в приятном уголке , например России либо заграницы....
также возможно, если мужу нравится ходить по магазинам (есть такие муждчины!) устройте совместный шопинг....иногда это очень хорошо влияет на отношения (был опытsmile.gif)

Удачи Вам-надеюсь ты найдешь ответ!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.12.2019, 7:08