IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прогноз и ставки на матч Россия-Хорватия (07 июля 2018)

BrianMaps
сообщение 5.7.2018, 9:46
Сообщение #1

Новичёк
*

Подскажите - где посмотреть точный прогноз на игру, на какой исход вы будете делать ставки?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Prometheus
сообщение 5.7.2018, 9:55
Сообщение #2

Новичёк
*

Я лично перед выбором на кого поставить смотрю прогнозы на футбольные матчи и советы экспертов на сайте ВсеПроСпорт.ру Уже не раз убеждался, что это надежно и качественно. Потому что их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что чаще всего получается делать именно выигрышные ставки.
По поводу матча "Россия-Хорватия" - буду делать ставку на победу Хорватии по ударам в створ ворот с форой (-1) за 2.03 в БК 1хСтавка.

Govorun
сообщение 7.7.2018, 14:16
Сообщение #3

Новичёк
*

Я, конечно, счастлив за Россию! Ей очень везет в этом Чемпионате rolleyes.gif Но прогнозирую, что в сегодняшнем матче выиграют хорваты. Знаете, что значит фора 2 1 ? Думаю, что Хорватия победит с учетом форы в плюс (может быть, минус) 1 гол.

Alan97
сообщение 8.7.2018, 8:26
Сообщение #4

Новичёк
*

как же обидно проиграли

Zoya666
сообщение 9.7.2018, 15:10
Сообщение #5

Новичёк
*

Наши красиво ушли. Конечно жаль. Каждый россиянин молился и говорил "если они выйграют, я....". Вторые направляли энергию. К сожалению, теория о материализации мыслей не сработала. У нас есть время готовиться к ЧМ в Катаре.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.2.2020, 3:13