IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужны деньги

vishenka
сообщение 6.3.2019, 13:42
Сообщение #1

Новичёк
*

Кто брал деньги под залог транспортного средства? Какие документы нужны? И куда лучше обращаться ?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Nikitaa
сообщение 14.3.2019, 0:19
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(vishenka @ 6.3.2019, 14:42) *
Кто брал деньги под залог транспортного средства? Какие документы нужны? И куда лучше обращаться ?

Такой вид кредита, не требует много времени, и большого пакета документов. Всего-навсего потребуется 3 документа , а именно: ПТС, СТС и паспорт. Поэтому скорее, обращайтесь в нужную организацию, где можно сдать авто под залог в Москве и получить свои деньги в считанные минуты, на выгодных условиях.

Aris
сообщение 21.5.2019, 10:57
Сообщение #3

Новичёк
*

Лучше всего обращаться в этот автоломбард https://autolombard-podzaim.ru/autozalog/ Это лучший автоломбард в Москве, оформляют все быстро, считают правильно, процент берут небольшой за свои услуги. Перечень документов уточняйте на сайте, у них есть разные услуги, и зам под ПТС тоже, поэтому лучше смотреть по вашей ситуации. Я могу сказать, что это надежный автоломбард, стоянка отличная - я была спокойна за своё авто, однозначно рекомендую, там вам оперативно помогут.

1kryptik
сообщение 25.5.2019, 9:57
Сообщение #4

Новичёк
*

я бы не брал под залог автомобиля, как показывает практика люди не могут с первого раза отдать, берут в других организациях займы... а так еще и авто отберут

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 2:35