IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где делать операцию на глазах?

Moogy
сообщение 19.2.2019, 0:13
Сообщение #1

Новичёк
*

Моей племяннице поставили диагноз катаракта . До этого у ребёнка была спазмологическая близорукость. Девочке 15 лет. Врачи сказали, что нужна операция.Сама я в Томске живу не так давно, а племянница-вообще в другой области. Поэтому про томские клиники где делают операции по такому заболеванию не знаю. Подскажите пожалуйста.И может кто слыша про такой диагноз? На сколько это серьёзно? Заранее благодарна за совет.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 19.2.2019, 1:17
Сообщение #2

Среднечёк
**

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

oleg2002209
сообщение 19.2.2019, 21:27
Сообщение #3

Среднечёк
**

Вообще, таких компаний сейчас очень много, вот к примеру если вы хотите вылечить катаракту либо другую любую другую болезнь на глазах, то обратите свое внимание на клинику https://mgkl.ru/uslugi/khirurgicheskoe-lechenie-katarakty Так как это уже проверенная временем клиника, которая уже помогла не одному клиенту.

Irysik
сообщение 12.3.2020, 1:55
Сообщение #4

Новичёк
*

Да уж, я всегда думала, что катаракта это возвратное заболевание и у детей не должно проявляться. Надо бы Вам еще проконсультироваться у других специалистов, а потом уже делать операцию, если она действительно необходима.

Vikyly
сообщение 12.3.2020, 19:01
Сообщение #5

Новичёк
*

Я в таком вопросе вот что могу посоветовать - конечно надо пройти обследование повторное и желательно в разных клиниках, если есть реальна необходимость в операции, то ее надо делать, но прежде тоже найти хорошую клинику, которая такими операциями занимается.
Но в любом случае предварительно я бы Вам посоветовала изучить информацию про глазные заболевания, в частности именно про катаракту и способы ее лечения на сайте Эксимер https://zen.yandex.ru/media/excimer/drevnie...4f1bc00ad79c319
В конце статьи тоже есть другие статьи про лечение катаракты, в том числе и про лазерное лечение катаракты. Почитайте, полезная и ценная информация.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 13:24