IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Запчасти для бытовой техники

Noone
сообщение 8.3.2020, 14:40
Сообщение #1

Среднечёк
**

здравствуйте, вот ищу кто может подсказать нормальный магазин запчастей для бытовой техники , ищу вот и никак не могу найти, так что надеюсь на вашу всестороннюю помощь.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 8.3.2020, 17:50
Сообщение #2

Новичёк
*

Я бы поискал везде в интернете у себя в городе поспрашивал бы . так что посмотрите и все.

BlackFury
сообщение 8.3.2020, 21:22
Сообщение #3

Среднечёк
**

привет, вот здесь есть все необходимые детали которые вам нужны https://bt-detali.ru , если вам так нравится его самим делать. Вернее... за вас сами все сделают, если вы того захотите, конечно. А могут доставить просто детальку нужную, какую захотите, там есть и список, и телефон, и почта например, но встретиться придётся. так что дело за вами, раз уж вам нужны запчасти, обращайтесь туда

Юля_юля
сообщение 20.4.2020, 16:31
Сообщение #4

Новичёк
*

У меня тоже муж пытается микроволновку починить, ищет запчасти...

Vanya_vanya
сообщение 20.4.2020, 19:33
Сообщение #5

Новичёк
*

Здравствуйте, это для многих актуальный вопрос... Я искал запчасти на электромясорубки на многих сайтах и наконец-то купил их https://ukrsafe.com.ua/blog/zapchasti-na-elektromyasorubki-. Оказывается, не так просто найти достойные комплектующие, особенно для конкретных моделей. А еще холодильник вышел из строя, который тоже требует ремонта. Да, можно купить новый, но это лишняя трата денег и не факт, что он будет надежнее...

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 3:39