IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мебель в ресторан

BlackFury
сообщение 26.5.2019, 8:02
Сообщение #1

Среднечёк
**

Уже практически приближается к финалу ремонт в нашем ресторане, осталось купить некоторую мебель, хочу посоветоваться с вами по поводу покупки мебели. Хочется купить качественную натуральную мебель. В наших магазинах сами знаете что продают. Вообщем подскажите где посмотреть варианты?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 26.5.2019, 22:47
Сообщение #2

Новичёк
*

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Vikyly
сообщение 5.7.2019, 21:17
Сообщение #3

Новичёк
*

Есть же вроде специализированные магазины с такой мебелью, я точно видела, они прямо так и назывались - мебель и оборудование для кафе и ресторанов. Вот в таком магазине Вам надо все закупить. Мне кажется, что это был бы самый оптимальный вариант.

Vitalik
сообщение 6.7.2019, 14:55
Сообщение #4

Новичёк
*

Можете посмотреть мебель именно подходящую для кафе или ресторана в интернет-магазине БЛ -"Барная Линия" https://www.bar-line.ru/
Очень хороший выбор и цены вполне нормальные на мой взгляд.
Мы вот тоже долго искали подходящую мебель для своего кафе, долго выбирали, спорили, что лучше, что надо, но в результате сошлись во мнениях и купили мебель тут.
Посмотрите, уверен, что обязательно что-то понравится и подберете для себя вариант.

hunter22
сообщение 29.10.2019, 12:41
Сообщение #5

Среднечёк
**

Лучше мебель делать под заказ, а не брать то что есть

Ариэль
сообщение 29.10.2019, 15:14
Сообщение #6

Новичёк
*

Мебель для ресторана , а также все необходимое оборудование вы можете заказать в этой https://www.7874260.ru/ организации . Цены вполне себе доступные . Мой друг для своего кафе там много чего покупал, а я помогала в выборе и расстановке

Edgar
сообщение 21.12.2019, 15:44
Сообщение #7

Новичёк
*

Подбираем сейчас сыну в комнату спальный гарнитур. Нелегкое это дело, хочу я вам сказать dry.gif Вариантов правда очень много, что тоже маленько сбивает с толку. Вот смотрели на сайте https://mebel-express.by/ молодежную комнату «Денвер», как написано, в современном европейском стиле. Для меня, собственно, важно качество, а не стиль. Но, как для пацана 12 лет вроде должно неплохо смотреться.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 16:53