IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Футбол

КрошкаКошка
сообщение 9.4.2019, 11:29
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветствую, вас. С недавнего времени я стала интересоваться футболом, поэтому решила вам написать, чтобы посоветоваться и спросить. Скажите, где вы обычно последние новости читаете? Заранее, спасибо, за любые советы и рекомендации, потому что для меня это очень важно.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Knopochkа
сообщение 9.4.2019, 14:17
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 9.4.2019, 12:29) *
Приветствую, вас. С недавнего времени я стала интересоваться футболом, поэтому решила вам написать, чтобы посоветоваться и спросить. Скажите, где вы обычно последние новости читаете? Заранее, спасибо, за любые советы и рекомендации, потому что для меня это очень важно.

Я остановила свой выбор уже давно на одном информационном ресурсе и посоветую вам прямо сейчас заглянуть сюда https://www.footboom.com/news чтобы просмотреть новости отечественного и мирового футбола. В любом случае, гораздо удобнее будет сохранить сайт в закладки, чтобы с помощью одного клика мышкой переходить и сразу в эпицентр всех футбольных событий. После работы с друзьями собираемся, и чаще всего я делюсь новостями, потому что они ничего не читают, либо же не успевают прочесть. На работе – с компа читаю, в общественном транспорте с телефона, благодаря мобильному интернету.

AlexAlex
сообщение 25.4.2019, 14:59
Сообщение #3

Новичёк
*

Классно вы тут излагаете.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.9.2020, 11:17