IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какую музыку вы слушаете?

Moogy
сообщение 20.2.2019, 0:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, у меня вот недавно возник к вам такой интересный вопрос, какую музыку вы любите слушать, лично мне по душе классика очень хорошо заходит, когда прям хочется что-то веселое вкл.чаю спокойный рок либо поп, а вы что слуашете по настроению?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 20.2.2019, 2:02
Сообщение #2

Среднечёк
**

Ну даже не знаю.

Sumail
сообщение 20.2.2019, 2:03
Сообщение #3

Среднечёк
**

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

oleg2002209
сообщение 20.2.2019, 20:33
Сообщение #4

Среднечёк
**

Мне лично нравится музыка, в которой четко угадываются музыкальные инструменты, например скрипка, гитара, флейта - это безумно красиво и трогательно, в последнее время слушаю музыку на портале http://aralash.net ,муж нашел отличные рингтоны там же.

Кристина777
сообщение 22.2.2019, 15:49
Сообщение #5

Новичёк
*

Как-то не привыкла слушать один жанр музыки, слушаю всё подряд.

Марсель
сообщение 26.2.2019, 15:17
Сообщение #6

Новичёк
*

Обожаю слушать Beatles, ведь это группа которая всегда на высоте, я кстати покупал виниловую пластинку тут https://muzon-market.ru/catalog/vinyl_records/let-it-be/ Думаю что и вам этот ресурс будет интересен, ведь тут найдется пластинка любого исполнителя, и цены низкие.

Tera
сообщение 2.8.2019, 17:14
Сообщение #7

Новичёк
*

А я люблю слушать живую музыку в исполнении своего супруга. Он у меня талантливый музыкант, жаль что музыка не стала делом его жизни, и только когда у него есть свободное время, он радует меня (и соседей кстати тоже) переливчатыми звуками гитарных струн. Играть на гитаре муж научился давным давно, а старенькая гитара досталась ему в наследство от отца. А так как за долгие годы она порядком обветшала и приобрела довольно неприглядный вид, да и звучание уже не то, я решила порадовать своего благоверного и купить ему ко Дню рождения новый музыкальный инструмент. На поиски подходящей модели я отправилась на просторы интернета, и спустя какое то время на глаза мне попался интернет магазин гитар и комплектующих "PartsAndStrings". Просмотрев ассортимент и цены, я подобрала здесь https://partsandstrings.ru/gitary недорого качественную акустическую гитару Parkwood в удобном чехле, не откладывая на потом тут же сделала заказ, и торжественно вручила ее имениннику. Инструмент действительно отличный, и если кому интересно, обращайтесь.

Wlk23
сообщение 7.8.2019, 11:07
Сообщение #8

Новичёк
*

Сейчас я слушаю музыку на данном ресурсе vipmuz.net мега удобный с огромной базой музыки на любой вкус.

Alecco
сообщение 7.8.2019, 21:05
Сообщение #9

Новичёк
*

Нет времени слушать музыку. Изредка хожу на концерты. Люблю живую музыку.

SorvigoloVa
сообщение 6.9.2019, 12:32
Сообщение #10

Новичёк
*

У меня муж сам миксует разные треки, слушать и правда приятно.

Di_Sko
сообщение 6.9.2019, 13:04
Сообщение #11

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(SorvigoloVa @ 6.9.2019, 12:32) *
У меня муж сам миксует разные треки, слушать и правда приятно.

Вот и мне тоже нравится миксовать и создавать. Я после того как попробовал у знакомого что это такое, то понял что и себе надо обязательно такую штуку купить. Ну а сестра из Беларуси меня поддержала с решением купить звуковую карту и подобрала классную у них в музыкальном магазине musicmarket. Так что когда я приехал к ней в гости то меня уже ждал отличный подарок. Помимо аудиоинтерфейса в комплекте шли обалденные наушники с шикарным звучанием, ну и микрофон с которым можно записывать и наслаивать на музыку какие-то отдельные слова, припевы и тд. Кому интересно, набор у меня фирмы Samson.

Жанна
сообщение 18.10.2019, 9:47
Сообщение #12

Новичёк
*

Из: Москва

Я всегда люблю послушать последние музыкальные новинки, и очень громко, поэтому для меня тоже не мало важно высокое качество звучания, поэтому обычно я слушаю вот здесь https://zaycev-net.ru/song/534-saint-jhn-roses-imanbek-remix Новинки Зарубежной музыки, больше отдаю предпочтение именно зарубежной музыке, потому что мне кажется, что в ней есть какая то изюминка. Но здесь можно найти и русские новинки, здесь огромный выбор музыки для всей семьи.

Lida
сообщение 27.12.2019, 5:19
Сообщение #13

Новичёк
*

Мне тоже нравится классическая музыка.

Keity
сообщение 27.12.2019, 5:25
Сообщение #14

Среднечёк
**

Из: Москва

Мне нравится самая различная музыка. Все зависит от того, какое у меня настроение в тот или иной момент. Классическую музыку я тоже очень люблю и довольно часто ее слушаю. Сегодня я слушала арабскую музыку на https://ttmobile.ru/search/арабская-музыка. Мне она очень понравилась, моему супругу, кстати, тоже.

asevedo
сообщение 27.12.2019, 16:42
Сообщение #15

Новичёк
*

Мне нравится рэп, одна из самых любимых групп - Грот. Недавно у них был концерт, посетил его с большим интересом, билеты без наценок заказал на сайте https://ponominalu.ru/event/grot?utm_source...ampaign=allsite

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 9:58