IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гидравлические тележки

Noone
сообщение 17.2.2019, 23:53
Сообщение #1

Среднечёк
**

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается поставкой гидравлических тележек. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

oleg2002209
сообщение 18.2.2019, 3:30
Сообщение #2

Новичёк
*

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Sumail
сообщение 18.2.2019, 19:37
Сообщение #3

Среднечёк
**

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто недавно тоже решил купить себе гидравлическая тележка рохля . И поэтому я обратился к интернету, где через некоторое время и нашел сайт http://angaragrupp.ru/gidravlicheskie-telezhki Так как это проверенный сервис годами, который уже успел стать популярным сервисов, чем же это? Да все тем же, первое и самое главное отличие от других сервисов, так это то, что там просто колоссальный выбор подобного оборудования, а цены на них вполне приемлемые.

megaoksi
сообщение 12.3.2019, 13:22
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

Здравствуйте! Когда мы открывали склад, то гидравлические тележки заказывали в компании "Тележка на склад", вот их сайт http://www.telezhka-na-sklad.ru/ Доставка пришла быстро еще и получилась бесплатной.

Кара79
сообщение 25.4.2019, 12:08
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Noone @ 18.2.2019, 0:53) *
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается поставкой гидравлических тележек. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.

это очень нужная вещь для склада

Di_Sko
сообщение 25.4.2019, 12:19
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

они предназначены для перевозки тяжелых и крупноразмерных грузов

Pavelko
сообщение 25.4.2019, 12:25
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

Они имеют очень простую конструкцию

Bathed
сообщение 26.4.2019, 2:40
Сообщение #8

Новичёк
*

Применения техники в складских помещениях является обязательным требованием для каждого, кто руководит складом или простой сотрудник. Вся суть данной техники в том, что бы осуществлять погрузку и перевозку габаритных грузов, товаров в другую точку склада . Конечно же без приобретения гидравлической тележки не обошлось, но в моём складу, есть более важный элемент подъёма груза https://diam-almaz.ru/vse-dlja-sklada/tali-telfery/ , названием которая Таль ручная, считаю что шестеренная ручная таль незаменима при строительных работах, на складах. Основная функция это поднятия и удерживания габаритных грузов. Приобретая данную схему подъёма, я обеспечил себе полную работоспособность склада.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.9.2020, 4:33