IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Английский язык для детей

Judie
сообщение 16.5.2016, 2:58
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Девочки, а как вы считаете, с какого возраста ребенку лучше начинать изучать английский язык? Мы довольно долго раздумывали над этим вопросом. Одни говорили, что чем раньше, тем лучше. А другие же не советовали начинать заниматься иностранным слишком рано. В итоге наш ребенок начал изучать английский язык с четырех лет. Я считаю, что это оптимальный возраст для начала изучения иностранного языка. Мы записали дочку на курсы английского языка Глоссологус - http://glossologus.ru/shkola-inostrannykh-yazykov. Она с большим удовольствием ходит на занятия. И я уже вижу результаты. Я довольна. Цены тут, кстати, вполне доступные. Да и сама школа находится совсем недалеко от нашего дома, что очень удобно. Моя подруга тоже недавно записала свою дочку сюда же, только в другую школу, поскольку живут они в другом районе города. У Глоссологуса всего 4 школы в разных районах Москвы, так что можно выбрать наиболее удобный район в зависимости от места проживания. Тут, кстати, есть не только детские группы, но и взрослые.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Майа
сообщение 7.6.2016, 17:49
Сообщение #2

Новичёк
*

С какого возраста обучат ребенка английскому? Это уже личное дело каждого) По науке языки усваиваются с рождения... А большинство репетиторов начинают брать детей с трех лет)

Антуанет
сообщение 8.6.2016, 14:54
Сообщение #3

Новичёк
*

С трех, четырех лет - рановато. Не стоит перегружать детскую голову лишней информацией. Пусть на родном сначала научится говорить))

Майа
сообщение 9.6.2016, 17:11
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Антуанет @ 8.6.2016, 14:54) *
С трех, четырех лет - рановато. Не стоит перегружать детскую голову лишней информацией. Пусть на родном сначала научится говорить))

Это пусть каждый за себя решает) Некоторые дети вообще растут билингвалами, а подруга вон сына с трех лет водит в yes на английский, и ничего, не жалуется) Все успевает усвоить)

Kristina Vest
сообщение 6.7.2016, 20:20
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

У моей сестры дочь начала изучать английский язык в довольно раннем возрасте. Сестра решила приобрести обучающий компьютер для того, чтобы дочь заинтересовалась изучать английский язык. Она долго искала такой компьютер и нашла стоящий вариант на сайте http://www.chudomart.ru/catalog/detskie_ob...hie_kompyutery/ , который привлек ее внимание тем, что имел хорошую репутацию в интернете и все хвалили высокое качество продукции, которая предлагается на этом сайте. Дочь сестры показывает хорошие результаты, благодаря этому обучающему компьютеру.

Valsistor
сообщение 22.1.2017, 23:45
Сообщение #6

Новичёк
*

Ребята, нашел сайт где можно купить костюмы для детей и не только. Вот сам сайт: http://bambolo.ru цены не высокие, костюмы качественные. Плюс еще там делают аквагрим. Всем рекомендую покупать только тут!

Nata93
сообщение 26.1.2017, 18:29
Сообщение #7

Новичёк
*

лет с 8 - 9 можно начинать учить

Лина Костенко
сообщение 13.2.2017, 17:21
Сообщение #8

Новичёк
*

А нам 8 и мне кажется еще рановато.

Sofya
сообщение 14.2.2017, 16:28
Сообщение #9

Новичёк
*

Конечно все зависит от ребенка и от учителя, который будет преподавать. Мы пока решили повременить, сейчас просто ходим в разные музеи и выставки для детей. Вот мне знакомая посоветовала вот этот сайт https://provmeste.ru/msk/child/ . Теперь я в курсе всех новинок, а дочурка уже ждет с нетерпением выходные дни.

Arturson21
сообщение 3.3.2017, 11:19
Сообщение #10

Новичёк
*

Вчера записался школу красноречия на сайте http://krasno.com.ua/. Теперь, друзья, буду разговаривать грамотно.

Nata93
сообщение 6.3.2017, 19:56
Сообщение #11

Новичёк
*

я с 9 лето учила вроде немного разговариваю

Realmccoy
сообщение 7.3.2017, 8:50
Сообщение #12

Новичёк
*

Цитата(Майа @ 7.6.2016, 17:49) *
С какого возраста обучат ребенка английскому? Это уже личное дело каждого) По науке языки усваиваются с рождения... А большинство репетиторов начинают брать детей с трех лет)

Правильно, я тоже придерживаюсь такого мнения. Мы даже ещё раньше начали изучать английский с дочкой, сейчас ей 2,5 года. Обучаемся в игровой форме с помощью специального обучающего набора "Карточный домик" ("первые английские слова"). Это набор карточек от команды креативных мам. Карточки нарисованы мамой-художником, слова подобраны мамой-лингвистом, и конечно же дизайн создавался тоже мамой-дизайнером. Яркие, красочные, дочке нравится заниматься, они притягивают её внимание. Все слова ориентированы на особенности возрастной категории 3+, но все детки разные и кому-то они будут интересны и с года. Мы с дочкой успешно занимаемся с ними, она уже много слов запомнила.

susik122
сообщение 24.3.2017, 3:39
Сообщение #13

Новичёк
*

Здравствуйте всем. Я очень хотела чтобы сын научился английскому языку и делала всё возможное для этого. Вот здесь http://english-wind.com/angliyskiy-dlya-detey/ я узнала про изучение английского для детей онлайн и записала его на курсы. Реально уже есть отличный результат! Хорошо что подруга подсказала мне данный ресурс. Да еще и цены у них приятные. Советую и вам взять на заметку.

Keity
сообщение 31.8.2017, 16:14
Сообщение #14

VIP

Я думаю, оптимальный возраст для того, чтобы начинать изучать английский - это лет 6-7. Хотя моя племянница начала изучать английский с 5 лет. А этим летом сестра решила отправить ее на лето в Англию в детский языковой лагерь - http://smapse.ru/catalog/program-37. Племяннице очень понравилось. И знания языка существенно улучшила и новые места увидела.

reknil
сообщение 15.5.2018, 9:53
Сообщение #15

Новичёк
*

Цитата(Judie @ 16.5.2016, 3:58) *
Девочки, а как вы считаете, с какого возраста ребенку лучше начинать изучать английский язык?

Ну, тут многое зависит от способностей малыша. Есть детки, которые сами тянутся к знаниям. А есть те, которым стоит дать время. Мы путешествуем часто, у нас друзья живут за границей. Поэтому дочка наша уже с 3х лет начала узнавать английские слова. Но на курсы английского языка мы решили ее отдать немного позже, в 4 года в центр для детей рядом с домом http://verbis-vrn.ru/. Уже говорит понемногу))

Нина
сообщение 26.10.2018, 22:02
Сообщение #16

Новичёк
*

Мой сын изучал английский язык через скайп. Я нашла для него преподавателя на бирже студенческих работ "Автор24" . Я уже вижу результаты работы преподавателя. Сынулька уже мне фору даст по знанию английского) Я уже подумываю и сама подтянуть знания английского языка. Тем более время сейчас есть, т. к. я в декретном отпуске (у меня второй сынок родился)) Цены на ресурсе адекватные, даже низкие, я бы сказала. Так что обратите внимание.

Marina90
сообщение 8.11.2019, 11:50
Сообщение #17

Новичёк
*

Мы отдали в частный детский сад с изучением английского языка. С ребенком сначала работал логопед, когда проблемы с русским ушли, начали изучать английский. Так что это все индивидуально и зависит от ребенка. Так что мы начали изучать в саду и ни чуть не пожалели, там изучение языка проходит в интересной форме, деткам очень нравится. Сейчас нам 5 и прогресс на лицо. Отличный детский сад, вот ссылка https://detsad-korablik.moscow/anglijskij-v-sadu/, рекомендую.

DerMann
сообщение 16.12.2019, 9:50
Сообщение #18

Новичёк
*

Стоит для начала русский выучить, а уж потом за иностранные языки браться

Antrips
сообщение 16.12.2019, 9:51
Сообщение #19

Новичёк
*

Когда ребёнок сам скажет, что хочет ин. язом заняться

DerMann
сообщение 16.12.2019, 9:53
Сообщение #20

Новичёк
*

И вообще - не портите жизнь своему чаду ! Чужеземный язык - это сложно априори, даже взрослому в тягость. Только с собственного желания малого

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 23.2.2020, 19:59