IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> помогите советом

_N_
сообщение 14.10.2018, 1:28
Сообщение #1

Новичёк
*

Девочки! В моей семье произошла большая беда — у моего трехлетнего сынули случился ишемический инсульт.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Paspartu
сообщение 14.10.2018, 23:21
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(_N_ @ 14.10.2018, 1:28) *
Девочки! В моей семье произошла большая беда — у моего трехлетнего сынули случился ишемический инсульт.

Прежде всего, инсульт у детей отличается клинической картиной от того, что происходит с пожилыми сердечниками - https://nervovnet.com/insult-u-detej-04/. По статистике всего шестеро из ста тысяч малышей страдают от нарушения кровоснабжения в мозге, что и вызывает инсульт. Лечением этого недуга нужно заниматься комплексно, при первых же проявлениях, иначе последствия могут отразиться на всей жизни ребенка.

hunter22
сообщение 4.12.2018, 18:11
Сообщение #3

Среднечёк
**

Ничего себе беда. Даже и представить не могу насколько вам тяжело. Что вообще врачи говорят о причинах и какие прогнозы делают?

Минотавр
сообщение 4.12.2018, 19:12
Сообщение #4

Новичёк
*

Никогда не понимал за что таким маленьким деткам такие страдания. В 30% подобных случаев бывает лакунарный инсульт, который вполне поддается лечению. Сам по себе лакунарный инсульт это разновидность ишемического инсульта . Больше на этот счет вы можете прочесть тут golovy.net

Choh
сообщение 8.1.2020, 11:49
Сообщение #5

Новичёк
*

Столкнувшись с последствиями инсульта у близких, мы часто не в силах сразу оценить, насколько важно не опускать руки, бороться за приближение того момента, когда родной человек снова вернется к привычной жизни. Но для того чтобы реабилитация прошла успешно, необходимо понимать, что нужно делать и, главное, — когда.

Gibson
сообщение 10.1.2020, 0:25
Сообщение #6

Новичёк
*

Применение тех или иных медпрепаратов в качестве поддерживающих средств для перенесших инсульт зависит не только от тяжести состояния, но и от индивидуальных особенностей реактивности организма. Лично мне более всего помогли таблетки Луцетама. Сейчас по рекомендации своего врача невропатолога два раза в год принимаю курс ноотропных средств. Одно из них Луцетам, для улучшения памяти и кровообращения. Подробнее про эти таблетки почитайте тут Память стала немного лучше, улучшилась концентрация внимания, уменьшились головокружения...

Alecco
сообщение 10.1.2020, 23:02
Сообщение #7

Новичёк
*

Ужасно.

dokoha
сообщение 11.1.2020, 15:31
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Gibson @ 10.1.2020, 0:25) *
Сейчас по рекомендации своего врача невропатолога два раза в год принимаю курс ноотропных средств. Одно из них Луцетам, для улучшения памяти и кровообращения.

Gibson, действительно ноотропные средства такие, как луцетам и его аналоги: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/lucetam улучшают память и кровообращение, но тем не менее принимать их следует по назначению врача тем более после перенесенного инсульта, который в последнее время помолодел и это очень печально(

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 16:16