IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Таможенное оформление транспортных средств

BladeMight
сообщение 12.7.2018, 16:28
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается таможенным оформлением транспортных средств. Но к сожалению мне так и не удалось найти сервис. который этим занимается, хотя я и искал довольно много. Поэтому я очень надеюсь на вашу помощь, и буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Cr1stal
сообщение 14.7.2018, 8:27
Сообщение #2

Новичёк
*

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Resolution
сообщение 16.7.2018, 21:33
Сообщение #3

Новичёк
*

Спасибо вам, за столь интересный совет, лично я к вам обязательно прислушаюсь, и в следующий раз буду осторожней.

Malage
сообщение 17.7.2018, 4:29
Сообщение #4

Новичёк
*

Здравствуйте, если вы до сих пор не нашли для себя качественный сервис, то могу порекомендовать проверенный мною сервис http://www.artcustoms.ru Так как там работают профессионалы с просто огромным опытом роботы, также стоит отметить что данный сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере, ну и в конечном итоге хочется сказать что они предоставляют довольно обширный выбор услуг в области таможенного оформления транспортных средств, а цены на них вполне приемлемые. В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен.

Prometheus
сообщение 14.1.2020, 20:46
Сообщение #5

Новичёк
*

Планируем заказать несколько специализированных автомобилей из-за границы. Какой пакет документов потребуется для ввоза в Россию этих авто? Еще интересует, какие проблемы могут возникнуть при растоможивании спец автомобилей?

Realmccoy
сообщение 14.1.2020, 20:58
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 14.1.2020, 21:46) *
Планируем заказать несколько специализированных автомобилей из-за границы. Какой пакет документов потребуется для ввоза в Россию этих авто? Еще интересует, какие проблемы могут возникнуть при растоможивании спец автомобилей?

Если вы планируете ввозить автомобили, вы будете должны собрать достаточно большой пакет документов. Например такие: сопроводительные документы, заполненная таможенная декларация,уплата таможенных пошлин, правильно оформленные ТНВЭД и сертификация авто и спецтехники. Очень много формальностей, думаю, лучше сразу обратиться в фирмы специализирующиеся на таможенных услугах. Вот, например, компания IFCG, с которой наша фирма сотрудничает уже не первый год. Они занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 16:13