IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Полипропиленовые трубы

MiSeRy
сообщение 7.7.2018, 19:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается оптовой продажей полипропиленовых труб. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

shadow
сообщение 7.7.2018, 20:10
Сообщение #2

Новичёк
*

Я бы на твоем месте обращался только к профессионалам с большим опытом роботы, что и тебе советую сделать

shadow
сообщение 7.7.2018, 20:33
Сообщение #3

Новичёк
*

Ну что до сих пор не нашел хорошую фирму?

Moogy
сообщение 12.7.2018, 8:53
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(MiSeRy @ 7.7.2018, 19:37) *
Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается оптовой продажей полипропиленовых труб. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

Здорова брат. я бы на твоем месте обращался к профессионалам с большим опытом роботы, и с положительными отзывами в сети. У меня была такая же ситуация. Моей компании нужно было наладить оптовые поставки этих труб, и мне поручили найти компанию донора, и дабы не подвести начальство я обратился к своим друзьям за помощью и они мне по советовали вот эту компанию Группа компаний Агпайп Первое что мне понравилось уже после сотрудничества с ними, так это то, что они поставляют качественный продукт в оговоренные сроки. также стоит отметить что данный сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере. В чем я собственно и убедился. Так же по словам клиентов, сотрудничать с этой компанией можно и нужно. Аргументируя тем, что у компании безупречная репутация. По этому я могу смело вам рекомендовать сотрудничество с этой фирмой.

jivo
сообщение 24.7.2018, 16:07
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(MiSeRy @ 7.7.2018, 19:37) *

Что за сервис, не понял? Производитель?

grass
сообщение 25.7.2018, 11:52
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Moogy @ 12.7.2018, 8:53) *
Первое что мне понравилось уже после сотрудничества с ними, так это то, что они поставляют качественный продукт в оговоренные сроки.

Ну ежели вам это действительно так понравилось, и для вас такое поведение со стороны подрядчика в новинку, то даже не знаю, что сказать. Мне всегда казалось, что доставить вовремя заказанный товар - это норма. Мы уже давно работаем с компанией "Полипластик" ( http://www.polyplastic.ru/ ) по вопросам поставки труб и комплектующих, сроки - всегда в приоритете. За все время сотрудничества по этому вопросу ни разу не подводили. Может вам стоит к ним попробовать обратиться, для сравнения?

jivo
сообщение 25.7.2018, 13:24
Сообщение #7

Новичёк
*

grass, цены в вашей компании интереснее, чем в той, о которой выше писали dry.gif

Марсель
сообщение 26.12.2019, 17:46
Сообщение #8

Новичёк
*

Идеального качества трубы ПНД мне удалось заказать тут https://pndtryba.ru/catalog/pnd-truby/ так что есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить действовать таким же образом. Точно вам могу сказать что найдете у них из чего выбрать.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 22:05