IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка зарубежной недвижимости

Самсон
сообщение 31.5.2018, 19:24
Сообщение #1

Новичёк
*

Планируем приобрести недвижимость за рубежом. Кто мне может подсказать проверенное агентство недвижимости в Москве, которое занимается недвижимостью за границей? Мы еще со страной окончательно не определились, хотелось бы получить грамотную дельную консультацию специалистов. Существует ли у нас агентство зарубежной недвижимости? Буду благодарен за любую информацию.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Irem
сообщение 31.5.2018, 19:36
Сообщение #2

Новичёк
*

Сотрудница приобретала в прошлом году недвижимость в Европе, говорила, что сам процесс не простой, обошла много юристов, дабы в полной мере иметь представление о том, как правильно заключать договор купли-продажи. Я думаю, вам с консультации юристов начинать надо.

Саша32
сообщение 31.5.2018, 19:50
Сообщение #3

Новичёк
*

Агентств в Москве много, погуглите, они, как правило дают рекламу. Мы как то искали с мужем бюджетную недвижимость в ближнем зарубежье. Как поняли, самые дешевые цены в Болгарии. Всю информацию только из интернета брали.

Самсон
сообщение 1.6.2018, 0:14
Сообщение #4

Новичёк
*

Погуглить это хорошо, но хочется проверенное агентство зарубежной недвижимости, мало ли что.

Семен
сообщение 1.6.2018, 7:35
Сообщение #5

Новичёк
*

Цены за рубежом на квартиры чаще намного меньше, чем у нас в Москве. А какие квартиры, просто прелесть. Да что просто так рассказывать, сами можете посмотреть на сайте компании, которая занимается продажей недвижимости за рубежом https://housage.com. Мы сами к ним обратились по совету друзей. Нам стоит только выбрать, что хотим, а все оформление берет на себя компания. Так что я вполне понимаю тех, кто хочет купить себе недвижимость за рубежом, и советую как раз обратить внимание на сайт компании HOUSAGE. У родителей друзья покупали через эту компанию себе квартиру в Португалии, остались очень довольны отношением сотрудников компании и грамотностью оформления документов, они всю сделку провели от начала и до самого конца.

Prometheus
сообщение 9.1.2020, 12:38
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Irem @ 31.5.2018, 20:36) *
Сотрудница приобретала в прошлом году недвижимость в Европе, говорила, что сам процесс не простой, обошла много юристов, дабы в полной мере иметь представление о том, как правильно заключать договор купли-продажи. Я думаю, вам с консультации юристов начинать надо.

А кто может проконсультировать по поводу покупки недвижимости в Австрии, а также по поводу ВНЖ, гражданства?

Realmccoy
сообщение 9.1.2020, 12:58
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 9.1.2020, 13:38) *
А кто может проконсультировать по поводу покупки недвижимости в Австрии, а также по поводу ВНЖ, гражданства?

По вопросу недвижимости и ВНЖ в Австрии можете обратиться в компанию LUXURY IMMOBILIEN, вот их сайт

Они оказывают профессиональные юридические услуги в Вене (в сфере бизнеса, приобретения недвижимости и получения вида на жительство). Помогают с открытием банковского счета, с регистрацией компаний в Австрии, а также занимаются сопровождение сделок с недвижимостью.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 1:00