IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечение сахарного диабета

Cr1stal
сообщение 30.5.2018, 4:22
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, моя мама относительно недавно заболела сахарным диабетом, и поэтому у нее довольно таки ранняя стадия, которую говорят еще можно вылечить. Но для этого мне нужны клиника, которая профессионально занимается этим. Поэтому ребят, если вы уже сталкивались в подобных ситуациях, поделитесь своим опытом, по поводу решение данного вопроса.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BladeMight
сообщение 30.5.2018, 19:02
Сообщение #2

Новичёк
*

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Resolution
сообщение 31.5.2018, 19:59
Сообщение #3

Новичёк
*

Да эт довольно таки серьезная проблема, и как не странно мне тоже пришлось с ней столкнуть, но благо мы вовремя заметили, поэтому шансы вылечить меня еще были. И поэтому я сразу же обратился к интернету, дабы найти клинику, которая собственно этим и занимается, скажу сразу что я прежде чем выбрать клинику провел очень много анализов и сравнений, и в конечном итоге я остановился на этой http://diabetmed.net Почему же именно она? Да все потому что там во первых исходя из отзывов работают профессионалы просто колоссальным опытом роботы, и почти все клиенты остались ними довольны, кроме этого они лечат и более позднюю стадию сахарного диабета, за что огромный им респект, да и к тому же цены на лечение диабета там были довольно адекватны. Лично меня они вылечили довольно быстро и качественно, поэтому я и тебе его рекомендую.

sonmiya
сообщение 5.10.2018, 19:35
Сообщение #4

Новичёк
*

Разве диабет вообще лечится? Это очень неприятная болезнь, которая при несвоевременном лечении может привести к необратимым последствиям

Минотавр
сообщение 5.10.2018, 20:47
Сообщение #5

Новичёк
*

Ей стоит повторно пройти анализ на сахар в другом месте так как есть вероятность что анализ был ошибочным . В этой https://endokrinplus.ru/nuzhno-znat-uspeshn...-krovi-na-sahar статье подробно описано как правильно подготовиться к анализу на сахар . Надеюсь что в случае с вашей подругой все же имела место ошибка

Natka1988
сообщение 8.10.2018, 20:42
Сообщение #6

Новичёк
*

Я вчера сдала анализы, очень волнуюсь. Раньше проблем не было с уровнем сахара в крови, но попалась на глаза статья на https://diabet-expert.com/simptomatika/prediabet-218, типа о симптомах, состояние предиабет и у меня сразу несколько(( КАк вы обнаружили что у вас диабет? Поделитесь, пожалуйста

Realmccoy
сообщение 15.4.2019, 14:01
Сообщение #7

Новичёк
*

Советую купить лекарства от диабета из Германии - Вельметия, Джардинс, Эксенатид. Они довольно эффективны в борьбе с диабетом. Только берите именно оригинальные немецкие препараты, так как в наших аптеках много подделок. Я заказываю эти лекарства в интернет-магазине Доктор-Германи. У них низкие цены и доставка по всей России. Там же можно получить полноценную консультацию по препарату.

Милана
сообщение 19.12.2019, 21:07
Сообщение #8

Новичёк
*

Лекарственные препараты, безусловно необходимы для поддержания нормы сахара в крови. Но не нужно забывать и о диете, которая так же поможет придерживать норму. Небольшая инфа о продуктах, которые помогут так же бороться с диабетом.

Anastatis1
сообщение 27.12.2019, 13:09
Сообщение #9

Новичёк
*

Почему бы вам им не написать https://myasnikov-clinic.ru/ Мне кажется данная клиника доктора Мясникова может вам подойти, да и цены на услуги у них нормальные, так чт о мотрите сами

Sylvaner
сообщение 13.1.2020, 20:13
Сообщение #10

Новичёк
*

Из: Екатеринбург

Действительно, правильное питание при таком заболевании, как диабет крайне важно. Советую вовсе отказаться от сахара, если не знаете где купить заменитель сахара https://stevia-stevioside.ru/product-catego...-osnove-stevii/ вот ссылочка на интернет-магазин. Стевия продается в различном виде, цены всегда доступные.

Lana4512
сообщение 28.1.2020, 18:58
Сообщение #11

Новичёк
*

Диабет не поддается лечению, но если соблюдать диету и принимать, что назначит врач, можно вести вполне полноценный образ жизни. Мне врач посоветовал принимать коэнзим q10 http://now-foods.ru/now-coq10-30mg-koferment-q10-30-mg.html почитайте сами о нем.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.2.2020, 11:18