IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ножи для шеф повара

nOtail
сообщение 19.4.2018, 20:26
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, мой очень близкий друг работает шеф поваром в довольно таки хорошем ресторан, и вот скоро у него будет день рождение, и я хочу подарить ему настоящий нож шеф повара, я думаю ему понравится, но вот для начала мне нужно найти этот сервис. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Di_Sko
сообщение 20.4.2018, 1:20
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

я думаю что это отличный подарок

Moogy
сообщение 20.4.2018, 21:08
Сообщение #3

Новичёк
*

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Марсель
сообщение 9.1.2019, 8:13
Сообщение #4

Новичёк
*

Мне тоже нужно было купить все необходимое для нашего ресторана, так что я в интернете совета искал и нашел его вот тут https://chefpoint.ru/ Советую и вам побывать в этом магазине,вы вне сомнения найдете все то что и вам пригодится.

natalii33
сообщение 15.1.2019, 18:32
Сообщение #5

Новичёк
*

Привет всем, если вас интересует качественные ножи оптом, советую вам заказать из интернет-магазина Опт-тут, который уже много лет занимается оптовыми продажами посуды, бытовой техники и товаров для дома. У них можно купить оптом товары для дома и дачи, по вполне приемлемым ценам. Можете и вы взять на заметку. 

dani33
сообщение 1.3.2019, 11:14
Сообщение #6

Новичёк
*

Я советую вам заказать ножи samura из интернет-магазина klinkoff https://klinkoff.ru/samura/ так как они используются не только в домашних условиях, но и являются выбором ведущих профессиональных поваров. В магазине можно приобрести по привлекательной стоимости кухонные ножи и сопутствующие товары японского бренда Samura.

Inn0chka
сообщение 20.12.2019, 13:46
Сообщение #7

Новичёк
*

Это будет очень крутым подарком. Но если это ваш очень близкий друг то я бы рекомендовал заказать на сайте для него нож ручной работы. Он стоит дороже, но он уникальный. НИ у кого не будет такого ножа. Так что друг будет очень сильно его беречь и самое главное: он эму прослужит очень много лет. Повару всегда нужно иметь крутой нож, так что ваш друг оценит такой подарок

Polinka
сообщение 26.12.2019, 16:19
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(nOtail @ 19.4.2018, 21:26) *
Ребят, мой очень близкий друг работает шеф поваром в довольно таки хорошем ресторан, и вот скоро у него будет день рождение, и я хочу подарить ему настоящий нож шеф повара, я думаю ему понравится, но вот для начала мне нужно найти этот сервис. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Будем считать, что вам повезло, совсем недавно я тоже покупала классные профессиональные ножи в подарок, поэтому смогу вам помочь. Отправляйтесь в интернет-магазин Японских кухонных ножей бренда Самура https://samura66.ru/ , посмотрите здесь все коллекции и наборы данной продукции, и выбирайте наиболее подходящий вариант. Удачи!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 22:56