IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дигностическая карта

Икогнито
сообщение 4.3.2018, 11:56
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается продажей диагностических карт. У меня так и не вышло найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 4.3.2018, 18:36
Сообщение #2

Среднечёк
**

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.

Moogy
сообщение 5.3.2018, 11:34
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Так как недавно мне самому нужна была диагностическая карта. И с этим вопросом я обратился к своему очень хорошему другу, а он в свою очередь направил меня на сервис "СовТехОсмотр" Так как там, по словам друга, качество обслуживания на очень высоком уровне, кроме этого цены на диагностические карты там весьма приемлемые, что не могло меня не радовать. Меня лично сервис своим профессионализмом приятно удивил, поэтому я и вам его рекомендую.

Nicolai155
сообщение 16.1.2019, 20:25
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Свердловск

Я ОСАГО и диагностическую карту оформлял в https://e-osago-to.com/. Недорого получилось, а главное - быстро. На сайте отыскал всю нужную информацию, оформил заявку и всё получил. Удобно то, что не пришлось ходить. В одном месте получилось сделать. Выдали незамедлительно. Работают оперативно, отвечают на все вопросы.

hunter22
сообщение 10.1.2020, 16:26
Сообщение #5

Среднечёк
**

Ну а недорого это сколько вообще? Можете полную стоимость озвучить диагностической карты?

sonmiya
сообщение 10.1.2020, 17:10
Сообщение #6

Новичёк
*

Всего 500 рублей и диагностическая карта будет оформлена на ваш автомобиль официально через этот autotalon.org сервис. Причем вам не придется стоять ни в каких очередях. Там же вы можете получить полис Осаго, если есть в нем нужда

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 16:43