IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу построить котедж

Meruto
сообщение 5.6.2017, 15:15
Сообщение #61

Новичёк
*

конечно же следует просматривать прайсы
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Neryuik
сообщение 5.6.2017, 18:31
Сообщение #62

Новичёк
*

Согласен с вами

Пашка
сообщение 6.6.2017, 17:18
Сообщение #63

Новичёк
*

Если хотите себе хороший коттедж, то вам следует посмотреть проекты домов тут http://rbrus.ru/index.php?catid=proektyi_d...domov_ot_300m2_

Neryuik
сообщение 8.6.2017, 14:33
Сообщение #64

Новичёк
*

многие фирмы дают проекты бесплатно

StaNislaV
сообщение 8.6.2017, 14:50
Сообщение #65

Новичёк
*

Все так дорого стало

Neryuik
сообщение 8.6.2017, 15:48
Сообщение #66

Новичёк
*

Да понятно, что в одном месте покупать все материалы не стоит. Я искал в начале года насосы для водоснабжения и после долгих просмотров прайсов нашел самый оптимальный вариант и вы знаете удалось сэкономить 3000 рублей на такой покупке.

Sascha3
сообщение 8.6.2017, 22:20
Сообщение #67

Новичёк
*

Добрый день) Построить коттедж - немаленький деньги и нервы. Не нужно забывать , что еще многое нужно сделать вокруг дома, загородить всю территорию. важным атрибутом всего является вход, а именно ворота. Мне очень хорошо помогли http://www.portalsaratov.ru/vorota/sekcionnye.html . Толщина ворот хорошая, масса и высота достаточная. Качественная фирма, выполняют работу быстро и безупречно.

Nata93
сообщение 10.6.2017, 18:56
Сообщение #68

Новичёк
*

Всем доброго времени суток, а мои знакомые когда решили построить коттедж заказывали различные инструменты (режущие, мерительный, абразивный)
в этом интернет-магазине http://tdsspb.ru/ Говорит что у них очень большой выбор и нормальные цены. С доставкой никаких проблем не возникло, так что могу порекомендовать.

Lana4512
сообщение 10.6.2017, 19:36
Сообщение #69

Новичёк
*

Цитата(StaNislaV @ 8.6.2017, 14:50) *
Все так дорого стало

Да, цены как грибы после дождя растут..Хорошо, что мы до подорожаний построиться успели. Еще и недорогой материал нашли тут http://stroyassortiment.ru/product/obreznoj-brus-100-150/ знакомые посоветовали их. А сейчас я даже не знаю, во сколько это дело обойдется

dmsamoilov
сообщение 5.7.2017, 15:07
Сообщение #70

Новичёк
*

Ну так посчитайте сами смету, во сколько всё это обойдётся, и подумайте, потянете ли финансово. Откуда нам знать, какой у вас бюджет и какого размера дом вы хотите. По идее, если найти нормальных поставщиков, то кирпичный дом обойдётся не так уж и дорого, как кажется на первый взгляд. Наша компания закупается кирпичами тут, я так прикинул сейчас, постройка дома обойдётся совсем недорого, потому что цены там очень низкие, хотя кирпичи качественные, от лучших производителей, так что подвоха нет.

Pavel
сообщение 5.7.2017, 21:01
Сообщение #71

Новичёк
*

Из: Москва

Я заказывал строительство дома под ключ из бруса в компании ПСК-Дерево http://psk-drevo.ru/proekty/doma-iz-brusa.html так как они сами производят брус мне вышло по приемлемой цене, построили на совесть, претензий к дому нет никаких, советую обратиться.

Семеныч
сообщение 6.8.2017, 9:13
Сообщение #72

Новичёк
*

А нам очень понравился бассейн на крыше что построили специалисты компании Зеленые крыши России, так что и вам советую иметь дело с нами. Понравилось многим, но думаю что рассказывать вам тут все в подробностях не стоит, тем более что сайт компании вам уже известен, можете заглянуть и во всем сами убедится.

АннаЮхон
сообщение 8.8.2017, 2:17
Сообщение #73

Новичёк
*

Я думаю, на все вопросы вам лучше ответят знающие люди. Поинтересуйтесь в строительных компаниях, вам там все точно и подробно расскажут. У нас, недавно тоже было куча вопросов, связанных со строительством загородного дома. Основной вопрос - из какого материала и к кому лучше обратиться? У нас загородный дом из бруса, очень красивый и теплый . Заказывали дом "под ключ" в копании Дачный Сезон , цена строительства адекватная , а качество готового дома - на высоте. Мы довольны .

WALAN
сообщение 8.8.2017, 13:37
Сообщение #74

Новичёк
*

При постройке дома самое пристальное внимание я советую обратить на внутреннюю электропроводку. Здесь главное правильно подобрать кабель. Лучше всего для этой цели подойдёт кабель ШВВП балтик кабель.
Кабель ШВВП многожильный, выбирать нужно медный, хоть дороже но позволяет выдерживать большую нагрузку. Гибкость кабеля позволяет прокладывать его в сложные каналы. Изоляция кабеля влагоустойчивая и пожаробезопасная что во много раз повышает безопасность электропроводки и сохранит ваш дом от неприятностей.

Злата
сообщение 19.8.2017, 9:44
Сообщение #75

Новичёк
*

приступая к стройке учитывайте и то, каким образом у вас будет проходит электрофикация. Многие с такой проблемой сталкиваются уже на этапе завершения. Если подключение усложнено, то лучше установить мини ТЕС http://www.etw-russia.ru/products/mini-tets/ и навсегда забыть о подобной проблеме. К тому же еще т проблема отопления отпадет. А затраченные средства окупятся в течение 3-х лет

Tera
сообщение 14.12.2017, 21:55
Сообщение #76

Среднечёк
**

Если хотите, почему не строите? Когда мы решили обзавестись собственным домом, не откладывая купили участок под застройку, заказали все необходимые строительные материалы: строительные смеси, железобетонные изделия, гибкую черепицу и облицовочный кирпич в Казани в компании «Кирпичево», и наняли бригаду строителей.

albert83
сообщение 24.10.2018, 14:11
Сообщение #77

Новичёк
*

крутое желание, думайте сразу насчет интерьера, например кованных перил https://www.kovka-metalla.ru/kovanye-perila-dlya-lestnic/, это выглядит очень стильно и богато!

dani33
сообщение 13.12.2018, 20:57
Сообщение #78

Новичёк
*

Привет всем, строительство нашего котеджа идет по полной программе и мы надеемся до нового года закончить и новый год встречать именно там. Решили заказать лифт для коттеджа и для этого обратились в компанию Фаворит Лифт, которая предлагает качественные лифты в котедж, по вполне адекватным ценам. Советую. 

Prometheus
сообщение 25.12.2019, 12:35
Сообщение #79

Новичёк
*

Цитата(IvanPetrov @ 25.3.2017, 10:09) *
Можно ли коттедж оборудовать лифтом, насколько это сложно и какой лучше выбрать лифт для загородного дома - электрический или гидравлический?

Да, сейчас многие практикуют установку лифта в коттедже для большего комфорта. При выборе вида лифта стоит учесть, что установка электрического лифта потребует наличия дополнительных балок, а также верхней перевязки. Главным минус электрического лифта - высокий уровень шума. Но по стоимости и по скорости передвижения такой лифт выгоднее чем гидравлический. В этом вопросе конечно много нюансов, лучше проконсультируйтесь со специалистами, которые непосредственно занимаются установкой и обслуживанием лифтового оборудования, в Москве я знаю это группа компаний "Эл-Эс" - их специалисты оказывают услуги по монтажу, наладке и диагностике новой техники. Наша строительная фирма давно с ними сотрудничает - сервис на высшем уровне.

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 9:48