IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Протезы зубов

Zumba
сообщение 25.10.2016, 15:54
Сообщение #1

Новичёк
*

Скажите, что вы думаете о протезах зубов? Почитала статью http://eurodent.kz/protezi-zubov.html , то там всё очень легко и просто делается, но болезненная ли процедура на самом деле? Маме просто предлагали поставить, но при этом у неё есть свои зубы, она не хочет ходить со вставной челюстью, но при этом какие ещё можно рассмотреть варианты я не знаю, может имплант зубной поставить можно или там противопоказания есть, хочу чтоб мама могла спокойно кушать и улыбаться без мыслей всяких, заранее спасибо за совет!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sotis
сообщение 8.11.2016, 14:46
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: спб

Поищите на медицинских форумах, с зубами все очень не просто. Мне когда нервы сходу не смогли удалить, я много интересного прочитала, потом врача допрашивала - почему такой метод используете, а почему не этот. Помогает, всё сразу начинают объяснять, предлагают выбрать, говорят о плюсах и минусах (о которых я тоже уже прочитала). А пока сама молчишь - предлагают только то что им удобнее и проще.

Aris
сообщение 13.12.2019, 16:39
Сообщение #3

Новичёк
*

Я восхищаюсь, честно говоря, современными достижениями медицины в наши дни. Когда у отца посыпались зубы от возраста и недостаточного ухода, то мы просто взялись за голову. Он сам был расстроен, так как категорически не хотел носить съемную челюсть, еще не старый совсем мужчина ведь. Поэтому я поспрашивала своих знакомых, и мне дали контакты и ссылку на сайт этой клиники https://zubyza1den.com/ Друзья ведь плохого не посоветуют, и я поэтому съездила узнать, что почём. оказалось, что там сразу на всю челюсть устанавливают импланты, и можно уже через пару дней вести полноценную жизнь)

Nata93
сообщение 22.7.2020, 17:51
Сообщение #4

Новичёк
*

Если вам нужно вставить зубной протез, то лучше всего обратиться вот в эту https://www.implant-lab.ru/services/protez/ стоматологическую клинику. У них опытные врачи и не высокие цены. Можете быть уверены в том, то все сделают профессионально и в короткие сроки.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.9.2020, 9:11