IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сертификация Iso

Dendi
сообщение 19.1.2020, 11:22
Сообщение #1

Новичёк
*

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается сертификацией ISO. И дабы не сделать ошибку в выборе сервиса, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

OlhaP
сообщение 4.2.2020, 10:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Большое количество граждан на данный момент волнует вопрос для чего требуется сертификат исо 9001? Заметим, что это особенный документ, свидетельствующий о том, что компания выполняет все требуемые стандарты в работе компании. Сей сертификат ГОСТ Р ИСО 9001 предоставляет превосходство в конкурентной борьбе, что с каждым днем обостряется все сильнее.
Если Вы получите сертификат ISO 9001, то сможете выводить продукцию своего предприятия на мировой рынок и сотрудничать с иностранными партнерами. Значительно расширите рынки сбыта. По документам Вам не подскажу, они в разных случаях могут отличаться. Но Вы можете оставить заявку на сайте на получение сертификата ИСО 9001, Вам перезвонят и проконсультируют по пакету документов. Вот их сайт https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php.
Это Питерская компания - "НТЦ РЕСПЕКТ" , ребята находятся на ул. Савушкина, д.125, кор.6, лит.А, офис 301 .
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 9:50