IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что можно подарить подруге?

BlackFury
сообщение 13.7.2020, 14:24
Сообщение #1

Среднечёк
**

Приветствую вас, дорогие друзья! У моей подруге скоро будет день рождения, а я не знаю что ей подарить, идеи есть, но они все банальные, поэтому ребят, если бы вы мне подсказали что нибудь интеерсное, был бы вам очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 13.7.2020, 21:45
Сообщение #2

Новичёк
*

Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.

Ramzez
сообщение 14.7.2020, 16:40
Сообщение #3

Новичёк
*

Если вы хотите приятно удивить свою подругу, то закажите ей стриптизера с этого сайта https://www.menofdreams.com.au Это может казаться как то пошло, но поверьте мне, ей точно это понравится, и она это никогда не забудет, мы как то раз своей подруге сделали такой сюрприз, так она была в таком возбуждении, что потом трахнула нас всех)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.9.2020, 10:41