IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что делать при поломке компьютера?

BlackFury
сообщение 5.1.2020, 14:48
Сообщение #1

Новичёк
*

У меня неприятность: сгорел компьютер. У нас была большая гроза, а я не отключила интернетный кабель. Видимо молния попала в него и мой комп сгорел. Как Вы думаете, если моя догадка правильная, то что что выходит из строя в таком случае?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 6.1.2020, 15:06
Сообщение #2

Новичёк
*

Ооо, очень сочувствую вам. это очень большая неприятность, и если уж в него серьезно попала молния, то там может сгореть абсолютно все, начиная с материнки заканчивая жестким диском, попробуй отнести его в сервисный центр, может помогут, но скорее всего уже дешевле новый купить.

oleg2002209
сообщение 19.1.2020, 23:54
Сообщение #3

Среднечёк
**

Ну наверное стоит если вы особо не разбираетесь в компьютерах, отдать его в сервисный центр, у меня кстати относительно недавно тоже слоемался компьютер, что то там сгорело, отдал его в сервисный центр ruki-iz-plech.ru Они нам сделали компьютер наш буквально за неделю, и за вполне адекватные деньги, также можете посмотреть отзывы о них, перейдя по ссылке https://otzovik.com/reviews/servisniy_centr..._russia_moscow/ Дабы убедиться что компания честная.

Tera
сообщение 30.1.2020, 17:31
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(BlackFury @ 5.1.2020, 15:48) *
У меня неприятность: сгорел компьютер. У нас была большая гроза, а я не отключила интернетный кабель. Видимо молния попала в него и мой комп сгорел. Как Вы думаете, если моя догадка правильная, то что что выходит из строя в таком случае?

У меня комп не первой свежести, и хотя таких серьезных ситуаций у меня не возникало, время от времени моя старенькая техника тоже выходит из строя. И тогда я заказываю ремонт компьютера прямо на дому на сервисе https://surgut.mirupgrade.ru/kompyutery/rem...uterov-na-domu/ , и опытный мастер всегда находит проблему и оперативно ее устраняет. Думаю, что и вам не помешает помощь специалистов.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 0:53