IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Саморазвитие

Meran
сообщение 5.1.2020, 14:45
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем добрый день! Мне интересно, вы уделяете время саморазвитию, что именно для этого делаете? Я серъёзно задумалась об этом, но вообще не знаю с чего начать и в каком направлении можно двигаться, может кто подскажет? Заранее спасибо.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 6.1.2020, 15:02
Сообщение #2

Среднечёк
**

Не знаю как вам, но мне чтение книжек вполне достаточно для моего саморазвитие, хотя мои друзья помимо этого ходят на различные тренинги, мастер классы, и прочую ерунду, там где инфоцыганы зарабатывают деньги.

Noone
сообщение 19.1.2020, 23:50
Сообщение #3

Среднечёк
**

Вот интересная статья про духовное развитие личности http://drevo-zhizni.info/samorazvitie-kak-...morazvitiya-vy/ Прочитав ее вы сможете понять на каком этапе развития вы сейчас находитесь. От этого уже будете отталкиваться. Ведь развиваться можно каждый день, каждую минутку. Так как человек как губка, он впитывает в себя очень много знаний, духовных практик и так далее.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 9:44