IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оборудование для тату салонов

Meran
сообщение 8.7.2020, 10:03
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотел бы поинтересоваться, мне нужно приобрести оборудование для тату салонов, вот только где это можно сделать я не знаю, можете пожалуйста подсказать спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 8.7.2020, 21:30
Сообщение #2

Среднечёк
**

Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.

angel
сообщение 28.7.2020, 21:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Я все заказываю через интернет, мне кажется на сайтах намного больше выбор и цены намного доступнее. Занимаюсь этим не так давно, но стараюсь развиваться и нашла для себя очень интересный сайт https://pavuk.ink Тут описаны многие стили, большое количество идей, советы по уходу и многое другое. А так же сейчас появилась новинки в виде блестящих татуировок, думаю Вам так же будет интересно.

BrianMaps
сообщение 23.8.2020, 10:43
Сообщение #4

Новичёк
*

Тату-машинка у меня уже есть, теперь ищу качественно освещение для тату салон. Посоветуйте какой современный светодиодный светильник купить для работы с тату, проработки мелких деталей?

Realmccoy
сообщение 23.8.2020, 10:56
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 23.8.2020, 11:43) *
Тату-машинка у меня уже есть, теперь ищу качественно освещение для тату салон. Посоветуйте какой современный светодиодный светильник купить для работы с тату, проработки мелких деталей?

Советую обратить внимание на светодиодные светильники, так как они более безопасны и щадящие для глаз. Я занимаюсь перманентным макияжем, делаю тату и выбрала себе в качестве освещения рабочего места светодиодную лампу для точной работы фирмы Color. Есть модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет. Мне больше подходит модель Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра вредный синий свет).

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.9.2020, 11:24