IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивый загар для фотосета

Mira W
сообщение 5.7.2020, 2:27
Сообщение #1

Новичёк
*

Хочу для фотосессиии красивый загар получить,а лежать на берегу часами это не мое.В каких московских соляриях можно быстро (за пару сеансов) получить ровный загар?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Milana D
сообщение 5.7.2020, 4:26
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Mira W @ 5.7.2020, 2:27) *
Хочу для фотосессиии красивый загар получить,а лежать на берегу часами это не мое.В каких московских соляриях можно быстро (за пару сеансов) получить ровный загар?

а я бы с радостью сейчас на песке под солнцем наслаждалась да дожди у нас на две недели зарядили.

Оксана Кошеева
сообщение 5.7.2020, 9:14
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Mira W @ 5.7.2020, 2:27) *

Вы можете поехать в солярий "Like Zagar",он расположен недалеко от м Курская,там предоставляют услугу по моментальному загару,то есть за один сеанс вы получаете ровный,красивый загар.Я сама фотосет заказывала (для сайта знакомств),ходила за бронзовым загаром в "Like Zagar" как раз.Вот страница в Фейсбуке https://www.facebook.com/likezagar/ у них,можете там галерею посмотреть и ознакомиться с ценами.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.9.2020, 21:01