IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фасовочное оборудование

Meran
сообщение 2.1.2020, 15:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветствую всех! Мне для нового производства нужно оборудование. основное для изготовления товара уже взяли. теперь нужно дополнительное. из них наиболее важно для нас фасовочного упаковочное оборудование.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 3.1.2020, 16:14
Сообщение #2

Среднечёк
**

Я когда два года назад брал себе фасовочное оборудование для склада я особо не парился, позвонил другу, которые собственно занимался этим в то время, он мне продал фасовочное оборудование по огромной скидке, очень хорошо все таки когда такие друзья есть.

Sumail
сообщение 12.1.2020, 10:39
Сообщение #3

Среднечёк
**

Сейчас на самом деле очень много компаний, которые собственно занимаются поставкой фасовочного оборудования. Но вот только к сожалению не в производят его качественным. Лично я, когда мне нужно было приобрести фасовочное оборудования обращался к этой компании http://7874260.ru потому что там очень большой выбор такого оборудования, цены на них адекватные и доставка очень быстрая.

Кристина777
сообщение 28.1.2020, 0:10
Сообщение #4

Новичёк
*

Относительно фасовочного и упаковочного оборудования, вам однозначно нужно обратиться в компанию Дема, где запросто все необходимое найдете и по цене сойдетесь оптимальной. Ведь у производителя найдется как автоматизированная версия устройства, так и механизированная, которая будет менее затратной, но такой же эффективной в работе. К примеру, обязательно обратите внимание на натяжитель стреппинг ленты купить его стоит! С его помощью, вы будете на финальной стадии перед транспортировкой изготовленной продукции, ее упаковывать.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 0:52