IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где вы покупаете билеты?

BlackFury
сообщение 28.12.2019, 12:40
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, не так давно узнал что уже билеты продают через интернет, но так ли это на самом деле, если это действительно так как их проверить на подлинность, да и вообще сколько они стоят я понятия не имею, поэтому если вы покупаете билеты через интернет, то расскажите пожалуйста по подробней, спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 29.12.2019, 17:00
Сообщение #2

Новичёк
*

Лично я билет на поезд покупаю только на вокзале. и мне в принципе делать это достаточно удобно, потому что живу я прям возле него, а продают ли онлайн их, я честно не знаю.

Терпсихора
сообщение 2.1.2020, 13:07
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(BlackFury @ 28.12.2019, 13:40) *
Ребят, не так давно узнал что уже билеты продают через интернет, но так ли это на самом деле, если это действительно так как их проверить на подлинность, да и вообще сколько они стоят я понятия не имею, поэтому если вы покупаете билеты через интернет, то расскажите пожалуйста по подробней, спасибо.

какие именно билеты?

oleg2002209
сообщение 3.1.2020, 15:29
Сообщение #4

Среднечёк
**

Не знаю как вы, но лично я покупаю билеты онлайн через этот магазин https://www.transclass.ru/routes/novorossiysk-moskva/ Пользуюсь этим сервисом уже порядка двух лет, и могу сказать что здесь огромный выбор направлений, помимо этого количество билетов всегда очень много, и цены на них в мерах допустимого.

Polinka
сообщение 8.1.2020, 14:05
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(BlackFury @ 28.12.2019, 13:40) *

Очень жаль, что вы не уточнили какие именно билеты вас интересуют, но если вы хотите через интернет купить дешево билет на самолет, отправляйтесь на сайт https://xn--e1alids8c.xn--p1ai/ . Здесь вы без труда сможете подобрать авиабилеты на любое, интересующее вас направление, и приобрести их на максимально выгодных условиях. Удачи!

Alecco
сообщение 10.1.2020, 22:45
Сообщение #6

Новичёк
*

В кассах покупаю.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 9:58