IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Облицовочные плиты и другие архитектурные элементы

axied11
сообщение 21.12.2019, 18:28
Сообщение #1

Новичёк
*

Достоинства облицовки фасада натуральными природными материалами, безусловно, неоспоримы. Здания, оформленные настоящими дагестанскими камнями, отличаются роскошными эстетическими характеристиками и длительным сроком эксплуатации. Натуральный камень превосходно передает природное тепло и является достаточно практичным решением. Приобрести высококачественные природные материалы для облицовки фасадов, а также различные изысканные изделия для декора и архитектурные элементы предлагаем у надежного и проверенного производителя, который на протяжении долгих лет занимается добычей натуральных природных камней на собственных карьерах и осуществляет обработку материалов в современных высокотехнологичных цехах. Помимо продукции безупречного качества, мы осуществляем облицовочные работы и монтаж каменных плиток на высочайшем уровне по самым оптимальным ценам. Предлагаем посетить наш сайт, чтобы подробней ознакомиться с нашей деятельностью, а также фотоматериалами готовых работ. Если вы планируете строительство уютного частного дома или желаете преобразить фасад коттеджа, то мы всегда готовы вам помочь воплотить все ваши архитектурные идеи в реальность.

Облицовочные плиты и другие архитектурные элементы из дагестанского камня https://dikiykameny.ru/

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

hunter22
сообщение 14.9.2020, 19:28
Сообщение #2

Среднечёк
**

Красивый домик как мне кажется . Его дагестанскими плитами облицовывали?

sonmiya
сообщение 14.9.2020, 19:30
Сообщение #3

Новичёк
*

А я облицовочным кирпичом дом обложила и получилось достаточно неплохо на мой взгляд. При этом цена вполне себе адекватная

Минотавр
сообщение 14.9.2020, 20:19
Сообщение #4

Новичёк
*

Я для дома брал тут https://granitcapital.ru/ гранитную облицовочную плитку. Очень неплохо смотрится теперь фасад. Думаю также из этой плитки во дворе все выложить . Надеюсь получится именно так как хочется

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 23.9.2020, 20:19