IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос по службе в армии

КрошкаКошка
сообщение 20.12.2019, 15:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветствую, вас. Интуиция мне подсказывает, что до конца декабря придёт повестка из военкомата. Что будет, если я не являюсь в военкомат в указанный день? Рассчитываю на ваши ответы и мнения, потому что для меня эта тема сейчас важна.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Защитник
сообщение 20.12.2019, 17:14
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 20.12.2019, 16:37) *
Приветствую, вас. Интуиция мне подсказывает, что до конца декабря придёт повестка из военкомата. Что будет, если я не являюсь в военкомат в указанный день? Рассчитываю на ваши ответы и мнения, потому что для меня эта тема сейчас важна.

Здравствуйте. Очень важно, перед тем как предпринимать какие-то решения – просчитать все риски и поэтому, я советую вам ознакомиться с публикациями в интернете, которые в любом случае будут полезны. Здесь https://www.prizyvanet.ru/wiki/povestka-v-voenkomat.php написано, что будет, если не пришел по повестке в военкомат. В первую очередь вы должны знать, что уклонение в государственных масштабах это плохо и последствия точно будут. К тому же, повестка не означает, что призывник годен на все 100%, помните об этом.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.2.2020, 7:11