IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В какую секцию записать сына?

oleg2002209
сообщение 18.12.2019, 11:16
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем доброго времени суток! Моему сыну 6 лет, и мы хотим его записать в какую нибудь спортивную секцию, чтобы он в дальнейшем смог постоять за себя, вот только в какую секцию, мы пока не знаем, поэтому пишите ваши предложения, будет очень интересно почитать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BlackFury
сообщение 18.12.2019, 22:46
Сообщение #2

Среднечёк
**

Не знаю, в любой кроме бокса, мма, и прочие где могут повредить голову, например можете попробовать отвести его на боевое самбо либо борьбу, в обоих случаях он неплохо сможет себя защищать и своих близких, но мне самбо больше нравится.

Dendi
сообщение 19.12.2019, 15:57
Сообщение #3

Новичёк
*

В Москве много разных секций по ММА, я вообще сам раньше ходил вот в эту http://tigrismma.ru Мне очень нравится то что они хорошо обучают. Я до сир пор помню пару хороших приемов. Советую и вам туда обратится. Секция действительно хорошая. Так что, если вы особенно из этого города - вам повезло.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.9.2020, 1:34