IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите смартфон

BladeMight
сообщение 17.12.2019, 12:24
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, хотел бы купить телефон, но не могу определится, какой мне нужен. Если вы покупали, расскажите, какой там обьем памяти и тд и какая цена.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BurNIng
сообщение 17.12.2019, 13:42
Сообщение #2

Новичёк
*

Зайдите у вас в городе в любой салон связи, там огромный выбор телефонов и новинок.

Cr1stal
сообщение 20.12.2019, 9:29
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, я с недавних пор хожу с телефоном HTC Wildfire E и могу отметить что, телефон довольно качественный имеет 32 ГБ встроенной памяти, и в целом телефон классный и современный, при этом цена его едва достигаем семи тысяч рублей, а сейчас там акция почти 1000 рублей. Так что я думаю его стоит брать, так как он мне сильно нравится, да и цена не кусается. Брал я его вот на этом сайте http://htc-review.ru

Кристина777
сообщение 26.12.2019, 19:21
Сообщение #4

Новичёк
*

В принципе, меня устраивает смартфон Xiaomi по всем параметрам. А покупала не самую навороченную модель, а весьма бюджетную. Но и она продумана для современных юзеров. Естественно, все характеристики я вам не опишу, но вы почитайте в интернете про каждую новинку или предложения производителя в целом. В крайнем случае, в фирменном магазине вы можете получить вполне разъяснительную консультацию. Я так и выбирала.

ViktoriaM
сообщение 12.2.2020, 9:59
Сообщение #5

Новичёк
*

Если позволяют средства, то берите Apple iPhone 11 Pro Max 64Gb, на сегодняшний день это один из самых крутых смартфонов, стильный, мощный, оперативка 6Гб, кстати, вот здесь https://apple-market.net/products/apple-iph...o-max-64gb-gold на эту модель сейчас скидка в 30%.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.2.2020, 0:15