IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Посоветуйте что подарить второй половинке

Sumail
сообщение 14.12.2019, 17:21
Сообщение #1

Среднечёк
**

Добрый день! скоро у моей девушке день рождение а я так и не смог выбрать ей подарок. Так что скиньте сюда интересные идеи для подарков. Заранее благодарен за оказанную помощь.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BlackFury
сообщение 14.12.2019, 17:52
Сообщение #2

Среднечёк
**

Дорогой мой друг так как на улице сейчас зима поэтому советую тебе подарить ей норковую шубу. Если есть финансы. А если финансы крутят романсы то подари ей свою улыбку.

Moogy
сообщение 14.12.2019, 19:07
Сообщение #3

Новичёк
*

Молодой человек я тебе посоветую купить украшения на этом сайте http://www.minolita.by. Я сам покупаю там регулярно украшение для своей девушки. Стоит отметить что товар здесь качественный и довольно бюджетный. И по срокам доставка товара быстрая.

Keity
сообщение 16.12.2019, 4:28
Сообщение #4

Среднечёк
**

Из: Москва

Вариантов много. У моей двоюродной сестры на прошлой неделе был день рождения. Я подарила ей довольно-таки оригинальные серьги. Также я заказала имениннице ее любимые цветы в компании - https://flovered.ru/. Цены здесь доступные. В этой компании, кстати, можно заказать доставку цветов в Уфе круглосуточно. 

domosed
сообщение 17.12.2019, 15:16
Сообщение #5

Новичёк
*

Привет. Смотря что ей нравится. К примеру у меня одним из самых оригинальных подарков был прошлогодний - подарил щеночка бассет-хаунда из питомника http://buffobass.com/. Девушка давно мечтала о собственной собаке) Я исполнил её мечту получаетсяsmile.gif Как вариант - необычный и трогательный подарок.

Prometheus
сообщение 8.8.2020, 11:31
Сообщение #6

Новичёк
*

У меня девушка увлекается комнатными растениями, разводит цветочки всякие, и я вот придумал подарить ей красивые подставки лдля цветов. Посоветуйте опытные цветоводы, где лучше выбирать такие подставки?

Realmccoy
сообщение 8.8.2020, 12:22
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 8.8.2020, 12:31) *
У меня девушка увлекается комнатными растениями, разводит цветочки всякие, и я вот придумал подарить ей красивые подставки для цветов. Посоветуйте опытные цветоводы, где лучше выбирать такие подставки?

Советую купить подставку для цветов напольную, потому что такие напольные подставки помогают не только размещать цветы, но и служат украшением комнаты. Декоративные подставки имеют классический дизайн
и подойдут практически под любой интерьер. Вот посмотрите например такую

В любом случае большой выбор самых разных подставок для цветов в интернет-магазине "Рост". Вы сможете подобрать подходящую подставку для цветов и порадовать вашу девушку классным подарком.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.9.2020, 21:03