IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка авто

Knopochkа
сообщение 12.12.2019, 12:21
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одном каком-то сайте, чтобы можно было выбрать и купить автомобиль с доставкой из Америки. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

КрошкаКошка
сообщение 12.12.2019, 14:39
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Knopochkа @ 12.12.2019, 12:21) *
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одном каком-то сайте, чтобы можно было выбрать и купить автомобиль с доставкой из Америки. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?

Посоветовать вам могу воспользоваться услугами одной только компании, которая предлагает демократичные цены и быструю растаможку. Достаточно перейти по ссылке https://carfast.express/auction чтобы купить автомобиль на аукционе в США и решить все организационные вопросы. Компания carfast.express предлагает купить авто всего за один день, мне менеджеры очень быстро подготовили больше десятка вариантов и сразу я выбрала одну машину.

Rakamakafon
сообщение 17.1.2020, 19:42
Сообщение #3

Новичёк
*

Я очень хочу современную модель BMW https://roads.ru/main/promo-materialy/model...lshie-peremeny/, но финансово не потяну покупку нового автомобиля, поэтому собираюсь покупать авто из США с небольшим пробегом, возможно даже немного битый.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.2.2020, 0:13