IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка авто

КрошкаКошка
сообщение 9.12.2019, 12:43
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветствую, вас. Не так-то просто как, оказалось, выбрать и купить машину на одном из американских аукционов и осталось теперь только проконсультироваться со специалистом по всем вопросам и попросить о помощи. Что скажете?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Knopochkа
сообщение 9.12.2019, 13:24
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 9.12.2019, 12:43) *
Приветствую, вас. Не так-то просто как, оказалось, выбрать и купить машину на одном из американских аукционов и осталось теперь только проконсультироваться со специалистом по всем вопросам и попросить о помощи. Что скажете?

Скажу, что помощь настоящих профессионалов точно не помешает. Я провела исследование в интернете и сравнила в первую очередь цены, тут https://carfast.express/parts запасные части для американских автомобилей представлены, и можно прогуляться по страницам, чтобы в первую очередь изучить досконально условия оплаты и доставки. Carfast express предлагает купить любое транспортное средство, не выходя из дома, и доставка уже через несколько недель в Украину.

Rakamakafon
сообщение 9.12.2019, 19:29
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 9.12.2019, 13:43) *

Сколько я слышал историй про американские аукционы, столько с ними бывали проблемы. Попробуйте лучше выбрать новенькую Q3 http://autodr.ru/articles/10722-absolyutno...-sportback.html, из современного модельного ряда это однозначно лучший вариант.

tank
сообщение 9.12.2019, 20:50
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Россия

многие покупают. выходит все-таки дешевле

Nata93
сообщение 10.12.2019, 16:40
Сообщение #5

Новичёк
*

Всем привет, у меня скоро важная встреча с одним партнером по бизнесу, хочу ему заказать auto-luxury.com/arenda-avto/predstavitelskij-klass/ трансфер из аэропорта на авто представительского класса думаю обратиться вот в эту фирму, что слышали на счет нее?

Hiomi
сообщение 22.12.2019, 13:10
Сообщение #6

Новичёк
*

На данный момент и сам нахожусь на стадии выбора автомобиля и думаю заехать в https://www.autocitroen.ru/ . Скажите что сейчас у Ситроен является лучшим по соотношению цены и качества? Заранее благодарю

Alecco
сообщение 24.12.2019, 18:58
Сообщение #7

Новичёк
*

Я только за новое авто.

loli4e4ka
сообщение 26.12.2019, 21:30
Сообщение #8

Новичёк
*

Поддерживаю, авто с пробегом в основном продают не просто так, а по причине его дефекта, который скрыли за пластом автохимии.

Prometheus
сообщение 10.1.2020, 23:13
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 9.12.2019, 13:43) *

А кто и что знает о покупке машин с аукционов. В частности интересует Copart. Это реально вообще выиграть аукцион с понравившимся авто, или нужно постоянно на сайте сидеть? Буду рад любой информации. Спасибо!

Realmccoy
сообщение 10.1.2020, 23:36
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 11.1.2020, 0:13) *
А кто и что знает о покупке машин с аукционов. В частности интересует Copart. Это реально вообще выиграть аукцион с понравившимся авто, или нужно постоянно на сайте сидеть? Буду рад любой информации. Спасибо!

Я знаю, что можно выгодно покупать автомобили на Copart с помощью автоматической системы торгов. Например iSnipe - этот снайпер онлайн аукционов позволяет не сидеть на автомобильном аукционе, ожидая появления нужных моделей в ассортименте. Достаточно использовать ссылку на нужный лот, а система iSnipe позаботится обо всём остальном. Выбирайте стратегию торгов и максимальную сумму, которую Вы готовы заплатить за лот, причём система позволяет изменить оба показателя в реальном времени, в то время как автомобиль уже находится на продаже. Тут подробнее

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 10:10