IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лагерь для ребенка

Moogy
сообщение 15.8.2019, 10:07
Сообщение #1

Новичёк
*

Друзья всем привет, хотим отправить своего ребенка на пару недель в этом месяце, что бы он перед школой мой отдохнуть и возможно завести новых друзей, но вот в какой лагерь его отправить нам неизвестно. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

oleg2002209
сообщение 15.8.2019, 15:21
Сообщение #2

Среднечёк
**

Понимаю вас, у меня у самого два сына и одна дочь, и хоть на летних каникулах мы может отдыхать, так как отправляем их в лагерь.

Sumail
сообщение 15.8.2019, 18:04
Сообщение #3

Среднечёк
**

Как вам сказали выше уже правильно то что Заря очень хороший лагерь но как по мне есть лагеря и намного лучше я вот своего сына каждый год отправляем в этот лагерь ему там понравилось avrora-k.ru больше чем в заре, Так что я вам рекомендуем отправить свою дочь в лагерь. Вот вам на всякий случай их номер телефона? +7 (495) 606-82-86

BrianMaps
сообщение 16.1.2020, 17:45
Сообщение #4

Новичёк
*

А мы хотим сына этим летом отправить в образовательный лагерь. Сейчас ищем хороший лагерь с математическим уклоном, так как он любит математику, участвует в олимпиадах. Посоветуйте что-нибудь подобное.

Realmccoy
сообщение 16.1.2020, 18:07
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 16.1.2020, 18:45) *
А мы хотим сына этим летом отправить в образовательный лагерь. Сейчас ищем хороший лагерь с математическим уклоном, так как он любит математику, участвует в олимпиадах. Посоветуйте что-нибудь подобное.

Наш сын в прошлом году два раза ездил в выездные лагеря от Систематики, весенний лагерь в Турции и летний лагерь в Греции. Сыну очень понравилось. Хорошо подтянул математику - занимает призовые места на школьных Олимпиадах. Дети там получают качественные знания и полноценно отдыхают на море, много развлечений, тренингов есть (олимпиадная математика, фридайвинг и т.д.). Тут подробнее можете почитать отзывы о лагерях - https://systematika.org/camps/

OlhaP
сообщение 4.2.2020, 10:55
Сообщение #6

Новичёк
*

А Вы знаете, что сейчас , как и раньше при СССР , можно в лагерь ребенка отправить бесплатно !
Выделением бесплатных путевок в оздоровительные лагеря занимаются региональные власти. Ежегодно в местные бюджеты закладываются определенные средства для финансирования льготных путевок для детского отдыха. Рассчитывать на их получение можно по нескольким основаниям.
И все об этом Вы уж сами, вот тут почитайте https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...dlya-detej.html, будете знать !
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 1:09