IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уничтожение тараканов в квартире

nOtail
сообщение 7.3.2018, 23:46
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается уничтожением тараканов в квартире. Мне к сожалению не удалось найти сервис, который этим занимается. Так что ребят, кто уже сталкивался с этой темой, поделитесь со мной своим опытом, по поводу выбора компании.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

MiSeRy
сообщение 8.3.2018, 23:04
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

BurNIng
сообщение 9.3.2018, 15:52
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, я бы на вашем месте обратился к проверенному годами сервису. У меня у самого недавно завелись в квартире тараканы, и мне тоже нужен был сервис, который занимается уничтожением тараканов. И для этого я обратился к интернету, за поиском такого сервиса, и спустя время нашел решение на сайте http://gosdezservice.ru Так как там по словам ихних же клиентов, работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этогт они предоставляют очень большой выбор услуг по уничтожению паразитов по весьма доступным ценам. Меня лично они обслужили очень качественно и быстро, поэтому буду и дальше с ним сотрудничать.

hunter22
сообщение 23.7.2018, 21:37
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ну а борной кислотой пробовали травить тараканов? Они от нее быстро погибают. В то же время борная кислота безвредна для человека и домашних животных.

Минотавр
сообщение 23.7.2018, 21:58
Сообщение #5

Новичёк
*

Может вы недостаточно хорошо искали дезинсекторов?) Сейчас довольно много существует компаний, которые предоставляют услуги по уничтожению насекомых в жилых и нежилых помещениях. Вот http://krasecodez.ru/ одна из таких компаний. Созвонитесь с их представителем и расскажите о своей проблеме. Они быстро ее решат

Sylvaner
сообщение 10.11.2018, 20:19
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Екатеринбург

Если вы живете в Москве, рекомендую вызвать эту службу https://sanitarmoskva.ru/services/unichtozhenie-tarakanov . Они избавят вас от тараканов раз и навсегда. Мне они помогли решить эту проблему, хотя до этого ничего не помогало. Так что не бойтесь приглашать специалистов, они своё дело знают.

natalii33
сообщение 18.2.2019, 15:02
Сообщение #7

Новичёк
*

Недавно мы тоже заметили тараканов в нашей квартире и для уничтожение решили обратится к профессионалам. Доверили это дело специалистам компании http://xn---71-jdddgbom4cku.xn--p1ai/dezin...-tarakanov.html которые предоставляют услуги по дезинсекции и дератизации жилых и нежилых помещений в городе Туле.

Bashkir
сообщение 18.2.2019, 20:06
Сообщение #8

Новичёк
*

Мне к сожалению не удалось найти сервис, который этим занимается. Так что ребят, кто уже сталкивался с этой темой, поделитесь со мной своим опытом, по поводу выбора компании.

Vandal
сообщение 2.8.2019, 14:34
Сообщение #9

Новичёк
*

Здравствуйте всем. Вот проверенное уничтожение тараканов
Качественная услуга по доступной цене. Недавно обращался к ним за помощью.
Нужно было вытравить тараканов из гаража у деда. Отлично справились.

Nicolai155
сообщение 10.1.2020, 17:43
Сообщение #10

Новичёк
*

Из: Свердловск

В данном случае необходимо воспользоваться помощью профессионалов. Не так просто вывести всех насекомых из квартиры. У нас уже такое было. Вроде бы начинаешь использовать разные средства, но их не становилось меньше. Тараканы появлялись, особенно много их было ночью. Когда уже обратились в компанию https://dezfox.ru/, которая предлагала уничтожить тараканов дезфокс, тогда уже их не стало. Специалисты провели обработку средством, которое не оказывало влияние на здоровье. Теперь у нас в квартире нет насекомых.

Tera
сообщение 8.2.2020, 0:30
Сообщение #11

Новичёк
*

Цитата(nOtail @ 8.3.2018, 0:46) *
Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается уничтожением тараканов в квартире. Мне к сожалению не удалось найти сервис, который этим занимается. Так что ребят, кто уже сталкивался с этой темой, поделитесь со мной своим опытом, по поводу выбора компании.

Знакомая ситуация. У моей бабули в квартире тоже периодически появляются тараканы, дом очень старый и эти нахальные насекомые чувствуют себя там довольно привольно. В этой ситуации мы обращаемся в службу дезинфекции Москлоп и заказываем здесь https://mosklop.ru/uslugi/unichtozhenie-tarakanov.html профессиональные услуги по уничтожению тараканов. 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 0:51