IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда вложить?

megaoksi
сообщение 16.1.2020, 15:05
Сообщение #41

Новичёк
*

Из: Москва

Всем привет! Сегодня друзья хочу с вами поделиться таким проектом как B2B Jewelry который становится с каждым днем все популярнее. B2B Jewelry – сеть ювелирных салонов со своей бонусной программой. Это не просто легенда, как у большинства инвестиционных проектов – у компании есть реальное подтверждение в виде сети ювелирных магазинов в Украине, России и Казахстане. Сеть действительно большая и имеет представительства в разных городах – отзывы о B2B Jewelry пользователей подтверждают, что магазины действительно работают, каждый желающий может их посетить и даже совершить покупку. Я и много моих знакомых уже вложили свои средства, проект очень перспективный, так что думайте... Перейди по этой реферальной ссылки вы получите бонусы от партнерской программы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Prometheus
сообщение 31.1.2020, 16:22
Сообщение #42

Новичёк
*

покупайте недвижимость, будет скоро расти

Realmccoy
сообщение 31.1.2020, 16:34
Сообщение #43

Новичёк
*

Цитата(yanka95 @ 13.12.2017, 2:44) *
Думаю купить квартиру в Дубаи в качестве инвестиции. Как выгоднее всего приобрести квартиру в Дубае?

Лучше всего инвестировать в недвижимость напрямую от крупнейших застройщиков. Например, я знаю, что допустим покупая квартиру от застройщика DAMAC Properties вы получаете - визу инвестора ОАЭ при покупке, инвестиции от 120,000 долларов США, доходность до 10% в год. У меня кума работает риэлтором в Дубае и она говорит, что DAMAC Properties является ведущим застройщиком недвижимости класса люкс на Ближнем Востоке. Как я поняла, они предлагают частную жилую, коммерческую и развлекательную недвижимость в Дубае и других странах, включая проекты в ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Ливане и Великобритании.

Choh
сообщение 5.2.2020, 2:09
Сообщение #44

Новичёк
*

Чтобы наполнить проектами агрессивный инвестиционный портфель, который может показать доходность более 45%, рекомендую обратить внимание на стартапы.

Работать со стартапами лучше всего раундами. В первый раунд можно инвестировать под большой процент небольшие суммы, как правило до млн.руб., а остальные раунды под пониженный. Чтобы снизить риски старайтесь заключать договор с основателем проекта на условиях займа.

Gibson
сообщение 7.2.2020, 6:06
Сообщение #45

Новичёк
*

Финансовый рынок сегодня предлагает большие возможности для инвестора. Есть такие активы, как акции, валюты, сырьевые товары, ETF, индексы и др. производные инструменты, которыми можно торговать в краткосрочной перспективе или же долгосрочно в них инвестировать. Какие инвестиционные инструменты предпочитают инвесторы - ответ на этот и другие вопросы вы найдете на станицах сайта https://vsdelke.ru/

OlgaL
сообщение 7.2.2020, 11:33
Сообщение #46

Новичёк
*

В бизнес например или недвижимость.

angel
сообщение 12.2.2020, 19:53
Сообщение #47

Новичёк
*

Мне кажется бизнес лучше. Только в этом случаи необходимо все продумать, составить бизнес план и не менее важно изучить налоговый кодекс. Я и сейчас многие моменты смотрю на https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel-V/Glava-13/Statya-80/Так как в случаи нарушения налоговая начисляет штрафы и пеню

AlenaSanina
сообщение 18.2.2020, 14:28
Сообщение #48

Новичёк
*

а вообще выгодно сейчас в форекс вкладывать?

MaksimJo
сообщение 18.2.2020, 16:09
Сообщение #49

Новичёк
*

Не думали о вложении в рынок форекс?
Просто сейчас максимально занимаюсь изучением этой темы, хочу попробовать работать в этой сфере. Много встретил за последнее время своих знакомых, которые зарабатывают или зарабатывали раньше на этом рынке.
И еще начал общаться вот в паблике трейдеров на форекс https://vk.com/public29468299, тоже пробиваю почву и общаюсь с теми, кто сейчас активно вкладывает в это дело!
И тут в теме видео не мало людей, которые также советую пробовать работать на форекс.

allotka
сообщение 25.2.2020, 17:43
Сообщение #50

Новичёк
*

Цитата(OniTakie @ 24.10.2019, 12:41) *
На мой взгляд вложения в сферу "авто" - это всегда беспроигрышный вариант. Владельцы авто никогда не перестанут их ремонтировать, мыть и тому подобное.

У нас с мужем автозаправка и чтобы приобрести оборудование мы обратились в компанию  https://petrometal.com.ru где работают настоящие профессионалы, досконально знающие ассортимент. Сотрудники этой компании проконсультировали нас, дали дельные советы. Доставка довольно быстрая.

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.5.2020, 18:07