IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цветы для офиса

oleg2002209
сообщение 29.12.2019, 11:23
Сообщение #1

Среднечёк
**

У нашей начальницы скоро День Рождения. Она нам намекнула, чтобы мы ей подарили цветок для офиса. Уж больно она их любит. Мы решили скинуться и купить, только не знаю в каком магазине можно найти. Подскажите?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BlackFury
сообщение 29.12.2019, 16:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Мне кажется что цветы это уже давно заезжанная тема, подарите что то более уникальное и не банальное, уверен ей будет намного приятней, и вы в ее глазах подниметесь.

Dendi
сообщение 3.1.2020, 15:52
Сообщение #3

Новичёк
*

Конечно можно. Сейчас работают специальные интернет-магазины доставка цветов, поскольку эта услуга очень популярна среди населения любого города. И заказать букет можно удаленно - из любого другого города. Кстати, в Екатеринбурге тоже такой есть. Там можно заказать, к примеру, цветы в коробке с доставкой, вот тут https://el96.ru посмотрите цены и условия заказа, я думаю вам понравится.

Di_Sko
сообщение 22.1.2020, 13:18
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

У нас офис подразумевает постоянное посещение новых клиентов, поэтому заботимся о чистоте и красоте. Даже цветы заказывают, насколько я знаю.

SorvigoloVa
сообщение 22.1.2020, 13:48
Сообщение #5

Новичёк
*

У нас тоже офис в ЕКБ и начальница любит цветы, поэтому постоянно закупаем розы и ставим по вазам во всех кабинетах. Действительно с цветами офис смотрится более уютно, плюс всегда стоит приятный и легкий аромат. Заказываем уже оптом с доставкой в Екатеринбурге https://flowwow.com/ekaterinburg/ , как показал опыт это самая лучшая доставка, как по ценам, так и по качеству сервиса. Всегда приветливые курьеры, еще и поздравят, предложат сфотографироваться. Я в своих целях тоже к ним обращаюсь если кого поздравить нужно букетом.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 0:59