IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рецензия на судебную экспертизу

Митя Нарушкин
сообщение 10.7.2020, 13:41
Сообщение #1

Новичёк
*

А какие есть в Москве компании,которые специализируются на рецензиях для судебной экспертизы?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Fedor J
сообщение 10.7.2020, 15:52
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Митя Нарушкин @ 10.7.2020, 13:41) *
А какие есть в Москве компании,которые специализируются на рецензиях для судебной экспертизы?

юридические компании же наверное эти занимаются?

Milana D
сообщение 10.7.2020, 22:22
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Митя Нарушкин @ 10.7.2020, 13:41) *

Я вот такой человек,который не доверяет первой попавшейся компании,которая предоставляет определенную услугу.Мне нравится выбирать среди нескольких,сравнивать цены,читать отзывы.И в в итоге в вопросе инженерных изысканий мое доверие вызвали специалисты из ООО "Организация независимой помощи обществу",их сайт с услугами выглядит вот так: https://www.sudrecense.ru/vidy-recenzij/ ,это действительно профессионалы своего дела,свою работу выполняют крайне грамотно и аккуратно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 12.8.2020, 23:42