IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой косметикой вы пользуетесь?

Алина
сообщение 9.11.2017, 23:39
Сообщение #1

Новичёк
*

Какой косметикой вы пользуетесь?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Прайм
сообщение 10.11.2017, 2:06
Сообщение #2

Новичёк
*

только брендом

Лариса
сообщение 10.11.2017, 2:54
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте! Лично я выбираю только самую качественную и довольно недешевую косметику, потому что на красоте и здоровье никогда не нужно экономить. Сейчас пользуюсь корейской косметикой Escargort, которую нашла в интернет-магазине http://www.prettycosmetics.ru/

grass
сообщение 12.11.2017, 18:14
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Алина @ 9.11.2017, 23:39) *

Очень люблю косметику URBAN DECAY. Все, что касается глаз и губ у них вне конкуренции

jivo
сообщение 13.11.2017, 15:20
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(grass @ 12.11.2017, 18:14) *
Очень люблю косметику URBAN DECAY. Все, что касается глаз и губ у них вне конкуренции

Соглашусь, у них шикарные палетки теней для век. Цвета - сумасшедшие, такие разные и всегда к какой-то тематике относятся, концепции

grass
сообщение 14.11.2017, 1:17
Сообщение #6

Новичёк
*

Вот-вот, самую новую видели? https://urbandecay.ru/naked-heat-eyeshadow-palette

Marianna35
сообщение 26.11.2017, 22:52
Сообщение #7

Новичёк
*

Покупаю разную косметику и средства по уходу. В последнее время отдаю предпочтение недорогой косметике, так как давно поняла, что переплачиваю просто за бренд. В Eveline есть отличная тушь, которой уже пользуюсь более 3 -лет, для губ покупаю только прозрачный блеск, так как на губах татуаж, а вот для волос сейчас беру только аптечные шампуни. Недавно столкнулась с волосопадом и на мое удивление помог вообще дешевый, классный шампунь Луковый 911 фирмы твинс тэк. Мыла им волосы чуть больше месяца и всё прошло. Поэтому пробуйте не только то, что хорошо рекламируют и много за это берут. И дешевые средства есть в очень хорошем качестве.

5Инга5
сообщение 14.12.2017, 9:13
Сообщение #8

Новичёк
*

Покупаю только профессиональную косметику, ту которую подбирает мне мой косметолог, в основном заказываю в seasonkrasoty, те продукты которые подбираем вместе с косметологом. Это ведь очень индивидуальный процесс.

Polinka
сообщение 1.2.2018, 16:47
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Алина @ 10.11.2017, 0:39) *

Я в основном пользуюсь безопасной российской натуральной косметикой , и регулярно заказываю крема, масочки, лосьоны, бальзамы, в общем, все необходимое для ухода за лицом, телом и волосами, а так же, качественную декоративную косметику и средства для интимной гигиены в интернет-магазине натуральной косметики "Eco Fam".

Kossa
сообщение 2.2.2018, 2:38
Сообщение #10

Новичёк
*

Сейчас покупаю Виши

vladimirr
сообщение 3.2.2018, 9:57
Сообщение #11

Новичёк
*

Из: Москва

У меня супруга в основном покупает косметику в интернет-магазине Летуаль - много брендов, качество неплохое. Причем ей удается покупать косметику с большими скидками, промокоды она берет на сайте http://allkuponi.ru/coupon/letual/

ira19840
сообщение 12.2.2018, 10:48
Сообщение #12

Новичёк
*

А кто какой косметикой пользуется для волос? Я вот хочу попробовать bio-косметику, например, всем известный Clauderer http://clauderer.ru у которого все продукты имеют ECOCERT, лично у меня он вызывает доверие.

Васика
сообщение 14.2.2018, 2:05
Сообщение #13

Новичёк
*

А мне корейская Skinlite нравится,я покупаю постоянно Для волос у них экспресс уход за волосами 3в1 отличный,с натуральными маслами,экстрактами и протеинами шелка классный шампунь,сыворотка и кондиционер. Очень нравится ,как волосы реагируют.

vova34
сообщение 28.2.2018, 16:07
Сообщение #14

Новичёк
*

Пользуюсь таким гель лаком https://kodi-professional.kz/gel-lak/gel-lak-12-ml/ Качество проверено не раз, если плохо держится - значит что-то не до делали при нанесении. Использую все продукты Коди при нанесении, держатся три недели.

Нина
сообщение 1.4.2018, 19:25
Сообщение #15

Новичёк
*

Обратитесь к хорошему косметологу, чтобы узнать, какая косметика походит именно Вам. Из личного опыта советую обратиться к настоящему профессионалу своего дела - Екатерине Журовой . Она работает в салоне "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге. К Екатерине я хожу уже давно. Делаю у нее периодически поддерживающие и омолаживающие процедуры. Также Екатерина всегда даст совет в вопросе выбора косметики и домашнего ухода за кожей лица.

Irushka13
сообщение 31.5.2018, 18:07
Сообщение #16

Новичёк
*

Работаю визажистом, поэтому всегда покупаю только качественную, уже давно работаю с интернет-магазином https://paradpomad.ru/, там просто огромный выбор разной оригинальной косметики, частенько акции разные устраивают, единственный минус сайт иногда у них подвисает, обещают скоро решить эту проблему!!!

Realmccoy
сообщение 31.5.2018, 23:25
Сообщение #17

Новичёк
*

Я предпочитаю натуральную крымскую косметику - вот где эффект, причём недорого стоит, так как напрямую от производителя. Заказываю в интернет-магазине "Душистый мир". Это продукция Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода, основанного в 1931 году. Они выращивают и производят всё сами. Качество и эффект просто потрясающий, никогда ещё моя кожа не чувствовала себя так хорошо, как после их бальзамов, гидролатов, скрабов. Там же заказываю периодически косметику для волос с эфирными маслами.

Пашка
сообщение 30.6.2018, 21:33
Сообщение #18

Новичёк
*

Жена моя пользуется исключительно косметикой https://hairs-russia.ru/ И очень довольна.

КсюшаЧ
сообщение 10.7.2018, 20:38
Сообщение #19

Новичёк
*

Из: Москва

Согласна, за собой нужно обязательно смотреть, без этого красоту и молодость ни как не удержать. Только я что-то в последнее время стала меньше все это делать дома и доверять разным дорогущим кремам, нет эффекта, к сожалению! Нужно себе доверить хорошему косметологу! Советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский" http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya . Понятно о пилинге, лифтинге Вы все слышали, еще одна классная процедура есть, программа называется - «Мультивита» , это насыщение кожи витаминами, повышение упругости, увлажнение, работа с возрастными проявлениями кожи в области глаз, губ, лица, шеи, декольте, лифтинговый эффект. Я уже сделала, результат обалденный, сразу лет 10 скинула!

cherkykina
сообщение 11.7.2018, 9:55
Сообщение #20

Новичёк
*

Привет всем. Внесу и я свою лепту, я пользуюсь косметикой, даже не так, Украинска Живая Косметика бренда Ирен Букур, еще пишут Irene Bukur. Мне очень нравится. Все дело в том, что этот бренд есть лабораторией, они совместно с Шейцарией создают рецепты на основе живых, свежих растений. Кстати, я встречала разные громкие названия, типа натуральная косметика, органическая и тд. и тп. Но только этот бренд есть, с живой косметикой. И полностью соответствует своему названию официальный сайт Irene Bukur (Ирен букур) http://bukur.nikoshot.top

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 2.6.2020, 1:43