IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спортивное питание

vesnu6ka
сообщение 17.12.2018, 14:27
Сообщение #1

Новичёк
*

Ищу надежного поставщика спортивного питания, что бы заказать широкий ассортимент продукции на продажу для витрины в тренажерном зале.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Tera
сообщение 25.12.2018, 19:35
Сообщение #2

Новичёк
*

Нет проблем, держите подсказку. Мы с супругом регулярно посещаем спортзал, и чтобы результат тренировок был максимально эффективным, покупаем протеин в Воронеже на сервисе Мagic Food. Ассортимент качественной продукции здесь https://magicfood.store/ хороший, имеются жиросжигатели, гейнеры, витамины и фитнес-снеки, цены реальные, и думаю вас вполне устроит этот вариант.

hunter22
сообщение 28.10.2019, 21:14
Сообщение #3

Среднечёк
**

Насколько вредно вообще такое спортивное питание? Слышал , что оно серьезным образом укорачивает жизнь

sonmiya
сообщение 28.10.2019, 23:05
Сообщение #4

Новичёк
*

А что дает такое спортивное питание?

Ариэль
сообщение 28.10.2019, 23:14
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Tera @ 25.12.2018, 19:35) *
Нет проблем, держите подсказку. Мы с супругом регулярно посещаем спортзал, и чтобы результат тренировок был максимально эффективным, покупаем протеин в Воронеже

Какой именно протеин там берете и по чем? Также интересует нет ли каких-то противопоказаний для его применения, а то я в первый раз хочу его использовать

Минотавр
сообщение 28.10.2019, 23:52
Сообщение #6

Новичёк
*

В таком случае думаю что вам стоит переговорить с менеджером магазина FitandPit . У них огромнейший ассортимент спортивного питания от разных производителей . Возможно вы с ними сможете договориться насчет оптовых поставок. Я когда решил подтянуть свою фигуру и сбросить за короткое время лишние килограммы то покупал у них сывороточный протеин https://fitandpit.ru/catalog/protein/syvorotochnyj . Удивительно действенная штука . Даже и не думал , что настолько быстро поможет мне привести себя в порядок. После месяца тренировок и употребления протеина у меня даже кубики на животе появились.)

Marta
сообщение 7.11.2019, 12:05
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: Москва

Мой тренер сказал, что в основном все спортивное питание- плацебо. Вот витамина да. это нужно а вот спорт питание именно необходимо лишь спортсменам для конкурсов. А по повод худеть... читаемы блоги рекомендуют не заниматься диетами, а питаться правильно и добавить физ нагрузку. Но опять же умеренную. Все индивидуально.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 12.11.2019, 6:03